В 10-летнем плане TVR модельный план

Revied British Sports Automobile Brand TVR запустит ряд новых моделей, в том числе второй совершенно новый автомобиль в течение следующего десятилетия, Car Express может показать. В течение следующих 10 лет TVR запустит производительность своего нового Griffith, а также кабриолет. Новые модели будут подкреплены гоночной автомобильной программой и расширяющейся сетью продаж и обслуживания по всей Европе. …

В 10-летнем плане TVR модельный планRead More

Новый внедорожник BMW x2, который будет прибыть в 2021 году

, в середине жизни внедорожника BMW X2 на пути к конкурированию с последней версией Mercedes GLA. Тестовый автомобиль на этих шпионских снимках показывает новую модель, носящую только минимальную маскировку. Оболочка вокруг решетки предполагает, что там будут внесены изменения; Следуя тенденции других недавних BMW, ожидайте, что знаковые почечные решетки нарастают по сравнению с пересмотренной версией. Лучшие …

Новый внедорожник BMW x2, который будет прибыть в 2021 годуRead More

«Отсутствие зарядки помещений сдерживает электромобили»

Треть столетия за рулем множество электрических транспортных средств, приведенных на трех континентах, научил меня так много: они, как правило, намного веселее и эффективны чем обычные автомобили. Предполагая, что их аккумуляторы не сбрасываются, они невероятно уважаемы и странно удовлетворяют жить. Имея в виду, что, что бы ни говорил производитель с точки зрения возможностей пробега на одну …

«Отсутствие зарядки помещений сдерживает электромобили»Read More

Уэббер на полюсе в Корее

Марк Уэббер объявил неожиданную настройку полюса для Гран -при Корейской. Себастьян Феттель выглядел конкретным для полюса благодаря доминирующей производительности в финальной практике, в то время как Уэббер провел большую часть сеанса в своем гараже с проблемой приложения для программного обеспечения двигателя. Но когда это имело значение, австралийский водитель осуществил потрясающий финальный флаер, который позволил ему …

Уэббер на полюсе в КорееRead More

Volkswagen Golf R Cabriolet Speed ​​

Новый Volkswagen Golf дебютирует на парижском автосалоне в сентябре, однако в автомобилях и грузовике MKVI есть жизнь, как подтверждают эти шпионские снимки VW Golf R Cabriolet. Golf R Cabriolet присоединится к недавно запущенному GTI Cabriolet, а также будет предложено вместе с совершенно новым гольфом, когда заказы на это открыт в декабре. Реклама – Пост продолжается …

Volkswagen Golf R Cabriolet Speed ​​Read More

Новый только трек Lamborghini SCV12 Hypercar официально обнаружил

Lamborghini официально представил свой новый гиперкар SCV12. Транспортное средство оснащено чрезвычайно настроенным двигателем, агрессивным аэрофотоснимком, а также отчетливым шасси из углеродного волокна – все из которых, по словам бизнеса, находятся под влиянием предков автомобиля, Miura Jota, а также Diablo Gtr. Как следует из названия, Lamborghini SCV12 оснащен двигателем V12. Это сильно обновленная версия натурально аспирированной …

Новый только трек Lamborghini SCV12 Hypercar официально обнаружилRead More

«Всплывающее автоматическое шоу-это легкая концепция в то же самое время»

. Давно уже было место для холодных, виртуальных, без атмосферных, связанных с автомобилями событий, которые Люди могут отдаленно (и частично) видеть, а также слышать, но не прикоснуться, запах или ощущение. Долго они продолжат. Для конкретных людей в определенное время в их беспокойной или запертой жизни, практически «посещение» на экране на ноутбуке или смартфоне имеет смысл. …

«Всплывающее автоматическое шоу-это легкая концепция в то же самое время»Read More

Mercedes, чтобы увеличить Aston Martin Share, до 20% в рамках New Care

Aston Martin и Mercedes подписали новое технологическое соглашение, которое может увидеть, как Mercedes Marine Company Daimler приобрела до 20 процентов британского бренда в Шаг, который увидит, как Aston получит доступ к самым современным технологиям немецкой компании. Согласно исполнительному председателю Aston Martin Lawrence Stroll, новое соглашение показывает, что Aston получит доступ к разработанной технологии Mercedes для …

Mercedes, чтобы увеличить Aston Martin Share, до 20% в рамках New CareRead More

Новый Ford Capri Man Mradely

Глава рекламы Ford of Europe, а также продажи, Ролант де Ваард, привел слухи о том, что купе подмустанг – духовный преемник Капри – находится в своем списке пожеланий, даже если Экономический климат в Европе улучшается. Разговорив исключительно с Auto раскрыть во время представления Ford Fiesta Feesta Feesta, де Ваард сказал: «У нас есть долгий список …

Новый Ford Capri Man MradelyRead More

230 л.с. Subaru BRZ

Subaru BRZ настроен на то, чтобы получить мощность, а также обновление производительности. Идея BRZ STI дебютировала на прошлогоднем автосалоне в Лос -Анджелесе, где всемирный менеджер по рекламе Атоши Атаке сказал нам: «Мы можем установить систему впуска [двигателя]; Там определенно есть место для улучшения ». Также ожидается, что для улучшения шума двигателя будет представлена ​​более свободная …

230 л.с. Subaru BRZRead More