Сторожевой пейзаж: Дилер перезаряжается по гарантийному исправлению

когда -нибудь задумывался, переживает ли ваш дилер? Ну, Стюарт Эдвард знает, что у него есть – и у него даже есть доказательства.
Он забронировал свой четырехлетний Fiat 500 в ремонте в Vospers, Plymouth, и ему сказали, что автомобилю понадобится новая подвеска, и что намазочное уплотнение коробки передач необходимо заменить.
Реклама – Пост продолжается ниже

После того, как работа была завершена, Стюарт из Ивибриджа, Девон, вспомнил, что он взял гарантию четвертого курса. Но когда он связался с поставщиком, он сказал ему, что он будет покрывать только часть счета в 400 фунтов стерлингов, оставив ему 95 фунтов стерлингов. Компания знала о «Книжных временах» – официальных оценках FIAT о том, сколько времени должна занять работу – и поэтому знал, что дилер перезарядился.
«Мне сообщили, что время книги« Файат »для замены подвесной руки составило 1,5 часа, но Vospers взимал 2,3 часа», – сказал нам возмущенный Стюарт. «Время книги для масляного уплотнения составило 0,85 часа, но меня платили в течение 1,5 часов».
Vospers теперь извинился и отправил Стюарта чек на перегруженные часы, и он удовлетворен тем, что его проблема была решена. Тем не менее, он сказал нам, что «это никогда не должно было жаловаться в первую очередь». И он добавил: «Если бы я не подал заявку на гарантию, я бы не знал, что меня сорвали».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *