Новый внедорожник BMW x2, который будет прибыть в 2021 году

, в середине жизни внедорожника BMW X2 на пути к конкурированию с последней версией Mercedes GLA.
Тестовый автомобиль на этих шпионских снимках показывает новую модель, носящую только минимальную маскировку. Оболочка вокруг решетки предполагает, что там будут внесены изменения; Следуя тенденции других недавних BMW, ожидайте, что знаковые почечные решетки нарастают по сравнению с пересмотренной версией.

Лучшие маленькие внедорожники и кроссоверы в продаже 2020

Нынешний X2 оснащен набором круглых прожекторов под основными единицами фары. Однако в этом тестовом автомобиле они появляются только в качестве наклеек, предполагая, что, как и в случае с обновленным X1, представленным в 2019 году, они будут полностью удалены для обновленной модели. Тонкий обтягивать вокруг основных огней, по крайней мере, предлагает новую графику, но эти круглые лампы могут быть размещены в основных подразделениях в следующий раз.
11

Вдоль боков и вокруг спины очень мало изменилось. Этот текущий тестовый автомобиль носит те же легкие кластеры, что и существующая модель, хотя и, как и X1, вполне вероятно, что будут представлены новые подписи освещения, как и новые варианты цвета и колеса.
Реклама – статья продолжается ниже

Немного изменившись внутри для подтяжки лица X1 в прошлом году, поэтому, учитывая X2, активизирует приборную панель и информационно -развлекательную настройку с его немного большим братом, мы не будем ожидать революции здесь: цветные и отдельные настройки, вероятно, будут самыми обширными изменениями.
Прежде чем обновленный X2 появится, гибридная трансмиссия подключаемого модуля установлен для присоединения к диапазону. Это разделяется как с X1, так и с мини-земляком: 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом соединен с электродвигателем, что должно быть достаточно для времени 0-62 миль в час около семи секунд и около 30 миль диапазона в режиме Pure EV EV Анкет
Хотя точная дата выпуска еще предстоит подтвердить для пересмотренного BMW X2 (и версия PHEV еще для присоединения к диапазону), дебют 2021 года выглядит вероятным.
Вы с нетерпением ждете обновления BMW X2? Дайте нам знать ваши мысли ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *