Уэббер на полюсе в Корее

Марк Уэббер объявил неожиданную настройку полюса для Гран -при Корейской.
Себастьян Феттель выглядел конкретным для полюса благодаря доминирующей производительности в финальной практике, в то время как Уэббер провел большую часть сеанса в своем гараже с проблемой приложения для программного обеспечения двигателя.
Но когда это имело значение, австралийский водитель осуществил потрясающий финальный флаер, который позволил ему вырвать полюс со своего товарища по команде всего за 0,074 секунды, для второго локализации переднего ряда Red Bull за столько недель.
Реклама – статья продолжается ниже

Уэббер сказал: «Большинство квалификационных сессий были чрезвычайно плотными, так как я очень рад выполнить задачу сегодня. Это был разумный круг, как мы сделали это, когда она отсчитана. Завтра является основной день, а также я «М в отличной обстановке, чтобы получить отличный результат».
Льюис Гамильтон был третьим самым быстрым, опередив лидера чемпионата Фернандо Алонсо, а также Кими Райкконен из Лотоса в четвертом, а также пятом соответственно.
Фелипе Масса начнется с шестого места, опередив Ромен Грожан, а также Нико Халкенберг. Нико Росберг из Mercedes, а также Майкл Шумахер общая 10 лучших.
Дженсон Баттон начнется с 11 -го на сетке. Драйвер McLaren не смог попасть в окончательный квалификационный сеанс после того, как он сделал ошибку в своем первом заезде второго квартала. Он заблокировал свое переднее колесо, а также не смог улучшить свое время, когда желтые флаги были выведены для Даниэля Риккардо.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *