Эксклюзив: Опрос показывает, что водители игнорируют зимние опасности

Более 30 процентов автомобилистов говорят, что они не сделают ничего дополнительного, чтобы подготовить свои автомобили к зиме, согласно опросу Auto Express.
Несмотря на побочные эффекты более холодные температуры и влажная погода на такие компоненты, как шины и батареи, 31 процент водителей сказали нам, что они ничего не будут делать.
Реклама – статья продолжается ниже

• самые опасные дороги Великобритании раскрыты
За этим последовали 30 процентов респондентов, которые сказали, что они будут проверять жидкости своего автомобиля, давление в шинах и глубину прохождения до зимы.
Одна пятая часть владельцев автомобилей сказал нам, что они будут подходить зимним шинам для своего автомобиля, в то время как 10 процентов сказали, что они поставит в багажник аварийный комплект, а последние девять процентов сделают все вышеперечисленное в порядке. Чтобы полностью подготовить их машину.
Пресс -секретарь AA сказал, что он не был действительно удивлен выводами нашего опроса. «У людей довольно напряженная, давление, и многие из нас виновны в том, что не проводят основные проверки», – пояснил он.
«Половина поломков, к которым мы выходим, можно предотвратить. Если вы делаете еженедельные и двухнедельные проверки, вы должны быть в порядке и сэкономить немного денег ».
• Миллионы за рулем, так как они слишком тщеславен для спецификаций

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *