Mercedes, чтобы увеличить Aston Martin Share, до 20% в рамках New Care

Aston Martin и Mercedes подписали новое технологическое соглашение, которое может увидеть, как Mercedes Marine Company Daimler приобрела до 20 процентов британского бренда в Шаг, который увидит, как Aston получит доступ к самым современным технологиям немецкой компании.
Согласно исполнительному председателю Aston Martin Lawrence Stroll, новое соглашение показывает, что Aston получит доступ к разработанной технологии Mercedes для гибридных и полностью электрических автомобилей подключаемых и полностью электрических автомобилей-последний в настоящее время является существенным сегментом затрат на исследования и разработки Mercedes, с несколькими новыми автомобилями Платформы поддерживают EQ Baded Electric Automobiles на пути.

New Aston Martin Vantage Roadster 2020 Review

Сделка указывает на то, что доступ к разработанным Mercedes Technologies будет продаваться в обмен на дополнительно акции Aston Martin. Это указывает на то, что Mercedes может иметь до 20 процентов Aston Martin в ближайшие годы.
Реклама – Пост продолжается ниже

По словам Астона, сделка позволит компании минимизировать «затраты и риски на разработку» своих собственных полностью электрических и гибридных технологий следующего поколения, что указывает на то, что она может «сосредоточить свои инвестиции в другие области и расширять портфель продуктов».
В настоящее время компания нацелена на объемы 10 000 автомобилей, продаваемых в год к 2024/25 финансовым годам. До сих пор в 2020 году Aston Martin доставил 2752 автомобиля – на 39 процентов в 2019 году – в то время как операционные убытки в течение года – 229 миллионов фунтов стерлингов. Компания стремится иметь чистый доход в размере 500 млн фунтов стерлингов с процентами, налогами, амортизацией и амортизацией, добавленными к середине десятилетия.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *