«Отсутствие зарядки помещений сдерживает электромобили»

Треть столетия за рулем множество электрических транспортных средств, приведенных на трех континентах, научил меня так много: они, как правило, намного веселее и эффективны чем обычные автомобили. Предполагая, что их аккумуляторы не сбрасываются, они невероятно уважаемы и странно удовлетворяют жить. Имея в виду, что, что бы ни говорил производитель с точки зрения возможностей пробега на одну зарядку, вдвое вдвое.
Реклама – Пост продолжается ниже

Деньги нет объекта, EV, который бы я выбрал в 2017 году, – это версия REX (Expender Extender) BMW i3, которая имеет очаровательное из тюрьме – или гораздо чаще, принесите мне домой – бензиновый двигатель в паре с ее плагином -В в аккумуляторе.
• BMW i3 Rex Review
Но есть и EV недостатки. Для начала, они не являются недорогими-хотя предложение Nissan «от £ 16 680» (или 189 фунтов стерлингов в месяц) за листья указывает на то, что цены направляются в идеальном направлении.
Производители автомобилей не могут обманывать дизельные выбросы и другие пограничные криминальные претензии, так почему же продолжаются свики о предполагаемом диапазоне их электромобилей? Группа GO Ultra Low Low Date Group смущается, когда объявление британских автомобилистов «стекается», чтобы получить электрические автомобили в прошлом году. Они этого не сделали.
Та же организация не может быть разрешена продолжать стучать по поводу «экономии средств» EV, если только она не играет справедливо и не признает, что при всех рассмотренных затратах бензиновые или дизельные автомобили и грузовики по -прежнему остаются более доступными для покупки/застрахования/бега.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *