Новый Ford Capri Man Mradely

Глава рекламы Ford of Europe, а также продажи, Ролант де Ваард, привел слухи о том, что купе подмустанг – духовный преемник Капри – находится в своем списке пожеланий, даже если Экономический климат в Европе улучшается.
Разговорив исключительно с Auto раскрыть во время представления Ford Fiesta Feesta Feesta, де Ваард сказал: «У нас есть долгий список вещей, которые мы хотели бы сделать – кабриолеты, RSS, а также то же самое время, а также разрешение на погоду. Однако мы не смотрим на купе, так как это Мустанг, которым мы действительно взволнованы.
Реклама – статья продолжается ниже

«Когда дело доходит до нашего бренда, мы сосредоточены на том, чтобы охватить сегмент внедорожника, с Ecosport, Edge, а также Kuga, а также мы также стремимся иметь обычную частоту автомобилей, которые вознаграждают увлеченного водителя».
Это включает в себя Fiesta St в следующем году, а также Mustang, хотя он отказался навлечь именно то, когда последнее появится – хотя 2015 год кажется вероятным.
Когда его спросили о евро -Мустанге, он заявил, что решение о доставке автомобилей и грузовиков в Европу помогало в интернет -исследовании, которое предприняла фирма. Форд попросил людей оценить свои любимые бренды Ford, а также Mustang, постоянно попадая в топ -10 для признания в Европе, даже если это имя здесь незнакомо.
Но, хотя он будет предложен в Европе на правом приводе, с более экономичными двигателями EcoBoost, а также вариантом руководства, а также Auto Gear Boxes, De Waart подтвердил, что совершенно новый Mustang будет оставаться верным своим корням: «Мустанг должен оставаться американским брендом, американцы будут хранителями этой машины».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *