Jaguar Land Rover раскрывает прототип системы фильтрации кабины, ингибирующей ковид

Jaguar Land Rover, выявил новую систему фильтрации воздушного фильтрации для использования в интерьерах транспортных средств, которая ингибирует до 97 процентов вредных бактерий, а также вирусы, включая Covid 19 до 197 процентов, а также вирусы, включая Covid 19 до 197 процентов Анкет
В настоящее время на стадии прототипа новая система также способна дезодорировать внутреннюю часть автомобиля, а также устранить аллергены, чтобы убедиться, что самая чистая атмосфера для своих пассажиров.

Jaguar Land Rover представляет систему шумоподавления в салоне

Система работает с инновациями из Panasonic, называемой Nanoe X. В этом используется система высокого напряжения, которая производит триллионы гидроксильных (OH) радикалов: естественные происходящие молекулы кислорода, а также атомы водорода, чья чрезвычайно реактивная природа позволяет им реагировать с любым типом с любым типом. из воздушных загрязняющих веществ, с которыми они вступают в связь.
Реклама – Пост продолжается ниже

Когда они реагируют, например, штаммы белка вируса SARS-COV-2, это разрушает их структуру. Это указывает на то, что бактерии или вирусы не способны расти или воспроизводить.
В то время как 97 процентов бактерий, а также вируса были ингибированы в 30-минутном эксперименте, имитирующем условия нормального внутреннего интерьера, дополнительно тестирование показало, что система вытирает 99,995 % вируса проковида во время двухчасового лабораторного теста.
«Это инновация является фантастическим примером способности использовать силу природы, а также поставить Jaguar Land Rover в авангарду этой технологии кабины», – заявил Александр Оуэн, инженер -исследователь в Jaguar Land Rover.
«Гидроксильные радикалы являются одним из наиболее важных природных окислителей в химии, а также помогают чистить нашу окружающую среду на протяжении тысячелетий, устраняя загрязняющие вещества, а также другие вредные вещества. Развитие этой инновации, а также наши передовые исследования являются самым первым шагом в развертывании этого научного явления в автомобильных домиках будущего ».
Система, штат Jaguar Land Rover, может управляться с помощью устройства для смартфона. Это указывает на то, что сегодня вроде предварительного нагрева, а также систем охлаждения, используемых сегодня в некоторых транспортных средствах, будущие продукты Jaguar Land Rover могут быть предварительно переписываны перед въездом.
Вы верите, что система фильтрации Jaguar Land Rover – отличная идея? Давайте поймем в разделе комментариев …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *