Новый только трек Lamborghini SCV12 Hypercar официально обнаружил

Lamborghini официально представил свой новый гиперкар SCV12. Транспортное средство оснащено чрезвычайно настроенным двигателем, агрессивным аэрофотоснимком, а также отчетливым шасси из углеродного волокна – все из которых, по словам бизнеса, находятся под влиянием предков автомобиля, Miura Jota, а также Diablo Gtr.
Как следует из названия, Lamborghini SCV12 оснащен двигателем V12. Это сильно обновленная версия натурально аспирированной 6,5-литровой системы, обнаруженной в Aventador SVJ, которая имеет улучшенный выхлоп, гораздо лучшую топливную систему, а также новый ECU. Вместе обновления отлично подходят для мощности свыше 820 л.с.

Лучший трек -дневной машины и грузовики 2022

Чтобы выполнить такие опрометчивые фигуры без необходимой индукции, SCV12 оснащен шкафом на крыше Ram-Air, который подталкивает дополнительный воздух с впускным коллектором двигателя для повышения производительности. Влияние заключается в том, что выходная мощность автомобиля повышает более быстрое он.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

В отличие от уплотнения Lamborghini Hypercars, SCV12 отправит всю свою мощность на задние колеса через последовательную коробку передач. Шестиступенчатая передача используется в качестве структурного элемента на платформе гиперкара, а также поддерживает систему задней подвески Pushrod. Lamborghini утверждает, что эта конфигурация уменьшает вес автомобиля, а также увеличивает распределение веса, ограничивая количество металла в задней подразделении автомобиля.
11

Платформа SCV12 полностью изготовлена ​​из углеродного волокна, в то время как ее корпус оснащена аэродинамическими придатками, в том числе передним разветвителем, спереди, а также задними канатами, окрашенными боковыми юбками, глубоким задним диффузором, а также огромным задним крылом из углеродного волокна. Анкет В целом, Lamborghini заявляет, что SCV12 производит гораздо большую прижимную силу, чем гонщик GT3.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *