Шпионы, которые будут включены, чтобы преодолеть пределы скорости

Модификации для автомобильного законодательства позволят членам MI5, MI6, горных спасательных подразделениям, отъездам, а также транспортных средствам, используемым для привлечения органов для трансплантации для скорости в первый раз.
В настоящее время эти услуги должны соблюдать ограничения ускорения на дорогах Великобритании – даже если они решают проблемы, включая национальную безопасность.
Реклама – статья продолжается ниже

Тем не менее, парламентский секретарь «Уточняет транспорт», Роберт Гудвилл собирается предоставить этим группам точно такие же исключения, что и полиция, скорая помощь, а также услуги прекращения.
Они смогут сломать ограничение скорости, когда они завершит тренировочную программу по высокоскоростному вождению.
Исключения могут также включать работников для доходов HM, а также таможни в дополнение к чиновникам пограничной компании Великобритании.
Модификации пришли в соответствие с департаментом для консультации с переводом в эту идею. Он обнаружил, что 93 процента людей, которые ответили на консультацию, считали, что освобождение должно также применяться к группам, включенным в «безопасность жизни, а также конечность или национальную безопасность».
Только в прошлом месяце гибкость информационного запроса шотландских консерваторов показала, что за последние два года служба скорой помощи шотландской скорой помощи получила более 2200 билетов на превышение скорости. В период с января и августа 2013 года в службу скорой помощи было выпущено 1062 билета на превышение скорости, то есть четыре скорой помощи получали билеты каждый день.
Чтобы предотвратить штраф, персонал скорой помощи должен заполнить тип, чтобы доказать, что они собираются в чрезвычайную ситуацию в то время, когда автомобиль был пойман в превышении скорости.
Пресс -секретарь Шотландской службы скорой помощи сказал: «Любой тип билета, выпущенный в шотландский автомобиль службы скорой помощи, который впоследствии отменен на чрезвычайный инцидент.
«Поскольку объем уведомлений о превышении скорости продолжает расти, процесс отмены билетов заканчивается тем, что занимает больше времени».
Пресс -секретарь трансфера Шотландского консерватора Алекс Джонстон сказал: «Это значительная административная рутина, без которой не наверняка могла бы обойтись.
«Конечно, типичный смысл будет определять, если автомобиль аварийного обслуживания нарушает ограничение скорости, есть очень большая причина для него».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *