Volkswagen Golf R Cabriolet Speed ​​

Новый Volkswagen Golf дебютирует на парижском автосалоне в сентябре, однако в автомобилях и грузовике MKVI есть жизнь, как подтверждают эти шпионские снимки VW Golf R Cabriolet.
Golf R Cabriolet присоединится к недавно запущенному GTI Cabriolet, а также будет предложено вместе с совершенно новым гольфом, когда заказы на это открыт в декабре.
Реклама – Пост продолжается ниже

В прошлом году была показана версия идеи на мероприятии The Worthersee Tuning в Австрии, однако эти шпионские снимки подтверждают, что производственный дизайн близок к реальности.
Golf R Cabriolet будет функционировать более глубокий передний бампер с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями, двумя хромированными выхлопами, а также с 19-дюймовыми сплавами. Подвеска будет снижена на 25 мм, в то время как внутренняя часть будет получать спортивные сиденья, кожаную обивку Наппа, а также черная отделка для фортепиано.
Он будет оснащен тем же самым 266 л.с. 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который питает хэтчбек Golf R. Производительность также будет оживленной, с временем 0-62 миль в час менее шести секунд, а также максимальной скоростью 155 миль в час – что делает его самым быстрым открытым гольфом, когда -либо продаваемым.
Цены, вероятно, будут высокими, хотя. Кабриолет Golf GTI стоит чуть более 3600 фунтов стерлингов намного больше, чем эквивалентный хэтчбек, что предполагает, что гольф R Cabriolet начнется примерно в 35 000 фунтов стерлингов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *