Новый 2021 Citroen e-Berlingo Van в продаже в настоящее время от 31 302 фунтов стерлингов

Метод электрификации Citroen переходит от выносливости к прочности, а французская фирма опирается на его и без того относительно обширную полностью электрическую разнообразие с этим фургоном E-Berlingo промышленное транспортное средство.
Новый Van Citroen E-Berlingo Van предлагается покупать в Великобритании, а расходы начинаются с 31 302 фунтов стерлингов, включая правительственный грант в размере 3000 фунтов стерлингов. Новый промышленный автомобильный вариант показывает, что Citroen победил стойкие бренды Van, такие как Ford, а также Mercedes to The Punch, поскольку теперь он имеет чистое электрическое обеспечение во всех трех основных сегментах фургона, а E-Berlingo присоединяется к средним размерам E-Dispatch, а также большая электронная рела.
Реклама – Пост продолжается ниже

Тем не менее, стоит упомянуть, что новый электрический дизайн предлагается только в двух дорогостоящих технических характеристиках бренда – более доступные X Pro, а также рабочие Pro Pro -Pro предлагаются только с дизельным двигателем.

Лучшие электрические фургоны 2022

Стандартные устройства для наиболее доступных E-Berlingo Business Pro включают 16-дюймовые стальные колеса, автоматические фары, передние туманные лампы, а также зеркала с электрическими складными дверью. Также есть хорошее количество безопасности, в том числе датчики парковки задних автомобилей, круиз -контроль, ограничитель скорости, а также система сигнализации.
Внутри покупатели получают кондиционеры, несколько USB-розетчиков, а также богатства карманов для хранения, в том числе полку над ветровым стеклом, а также дверные корзины, достаточные для принятия 1,5-литровых бутылок для воды. Также есть восьмидюймовый информационно-развлекательный экран с Apple CarPlay, а также Android Auto.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *