Советы не вкладывают средства в инфраструктуру зарядки электромобилей

, согласно новому исследованию, местные советы не входят в инвестирование в инфраструктуру зарядки электромобилей.
Из 216 местных органов власти (охватывающих 60 процентов населения Великобритании), которые ответили на запрос на свободу информации, 52 процента не потратили деньги на инфраструктуру взимания электромобилей за последние 12 месяцев. Это, несмотря на то, что правительство продолжает предоставлять финансирование в рамках своей схемы проживания в жилых помещениях.

Зарядка электромобилей в Великобритании: цены, сети, типы зарядных устройств и лучшие советы

Тем не менее, спрос на зарядные устройства есть; 60 процентов ответных советов получили жалобы от общественности на доступность, надежность или количество пунктов взимания в своих областях за тот же 12-месячный период.
Реклама – статья продолжается ниже

Что еще хуже, 48 процентов местных властей сказали, что они либо не знали, сколько точек заряда они собирались установить в 2022 году, либо планировали установить ни одного ни одного. В среднем, советы планируют установить только 52 зарядных устройства каждый к концу 2022 года.
Лондонские советы гораздо более активны, чем в других местах, как представляется. Местные власти в капитале потратили 204 000 фунтов стерлингов на зарядных устройств в 2021 году, более чем вдвое превышают средний показатель по стране и планируют в среднем 39 новых зарядных устройств на 100 000 человек в 2022 году по сравнению со средним показателем по стране девять на 100 000 человек.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *