230 л.с. Subaru BRZ

Subaru BRZ настроен на то, чтобы получить мощность, а также обновление производительности. Идея BRZ STI дебютировала на прошлогоднем автосалоне в Лос -Анджелесе, где всемирный менеджер по рекламе Атоши Атаке сказал нам: «Мы можем установить систему впуска [двигателя]; Там определенно есть место для улучшения ».
Также ожидается, что для улучшения шума двигателя будет представлена ​​более свободная выхлопа, система управления переменным клапаном установлена ​​для изменения, а также Subaru, вероятно, повысит предел оборочения до 7500 об / мин. Корректировки должны повысить мощность с 197 л.с. в общих автомобилях и грузовике до 220 л.с., а также 230 л.с.
Реклама – Пост продолжается ниже

Чтобы дополнить настройки, Subaru будет соответствовать Toyota, модернизируя пружины, а также демпферы, а также установив 18-дюймовые сплавы с более широкими, более цепкими шинами, а также с четырьмя поршневыми тормозами ИППП. Модификации рассматриваются на трассе Германии в Нюрбургринге.
В отличие от Rally Subaru WRX STI, BRZ STI не будет турбонаддувом. Области ограничения, особенно в моторном отсеке, что также мало в форме промежуточного охладителя – полиция этого.
Четырехколесный привод был брошен по причинам упаковки, в то время как нагнетатель доказывает проблему, поскольку он сильно препятствует эффективности автомобиля.
Визуальные модернизации к STI будут включать в себя индивидуальную решетку, значительную заднюю крыла, специальные боковые юбки, а также спойлер передней губы. а также внутри есть дополнительные циферблаты, а также гораздо больше поддерживающих контейнеров.
Один источник, близкий к Субару в Японии, сказал нам ожидать, что BRZ STI ударит там дилеров весной, а также вскоре после этого появится в США, а также в Европе. Он должен затратить около 2000 фунтов стерлингов намного больше, чем BRZ начального уровня в 24 995 фунтов стерлингов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *