В 10-летнем плане TVR модельный план

Revied British Sports Automobile Brand TVR запустит ряд новых моделей, в том числе второй совершенно новый автомобиль в течение следующего десятилетия, Car Express может показать.
В течение следующих 10 лет TVR запустит производительность своего нового Griffith, а также кабриолет. Новые модели будут подкреплены гоночной автомобильной программой и расширяющейся сетью продаж и обслуживания по всей Европе.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• New TVR Griffith раскрыл с 500BHP
Председатель компании, Les Edgar, сказал Car Express, что запуск нового Griffith на этой неделе Goodwood Revival не был «единовременным» фэнтезийным проектом, а обновлением известного спортивного производителя автомобилей с комплексным планом компании уже действует.
Первоначально возрожденная компания сосредоточится на Griffith в качестве основного продукта, продавая автомобильные автомобили правого привода в основном для рынка Великобритании, а также на автомобилях левого ручного привода для европейских рынков, поддержанных сервисной сетью.
Но «как только придет время», по словам Эдгара, TVR разработает деривативы Griffith для расширения бренда для гораздо большего количества клиентов и повысить осведомленность.
«Основа для кабриолета Griffith уже сделана», – сказал Эдгар Car Express. «Если вы посмотрите на план линейного типа компании, на пути будут более быстрые модели».
Кабриолет будет следующей моделью TVR -запуском, но примерно в двух годах от прибытия Car Express понимает; За ним последуют горячие модели «S» и «R» Coupe и Convertible, и, возможно, вариант 2+2.
Griffith использует разработанную Cosworth, разработанную естественным аспирированным Ford Mustang 5,0-литровым V8, который выкачивает 500 л.с. Из -за гибкости и аппетита двигателя к настройке, «S» и «R» Griffiths могут легко предложить фигурки мощности 600 л.с.
В рамках 10-летнего плана Эдгар сообщил, что со временем можно «ожидать» версии этих моделей, а затем совершенно новую модель, чтобы присоединиться к диапазону Гриффит. Будет ли новый автомобиль меньше и Porsche Cayman размером с Cayman или более крупным GT все еще обсуждается.
Эдгар также сказал, что в рамках расширенного диапазона Griffith модель, вероятно, будет предоставлена ​​ряд двигателей, возможно, меньше, чем 5,0 V8. TVR также «внимательно» на нынешней тенденции спортивных производителей автомобилей, стремящихся к электрифицированным трансмиссиям, но предложит только гибридный гриффит, «когда время было лучше для бренда».

Вы рады видеть TVR обратно? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *