New Electric Bollinger B2 CAB CAB Commercial Car Platform Platform Platfore

Bollinger объявила о своих планах по созданию варианта кабины шасси своего полностью электрического пикапа B2, разработанного специально для коммерческих применений. Как и стандартная модель, она поступит в продажу в Америке в 2021 году, а цены подтверждаются ближе к дате запуска модели.
Он будет доступен как в двух-, так и четырехдверном кузовом стиле и будет выходить в различных длинах колесной базы, чтобы соответствовать ассортименту насадков для кроватей, таких как буксирная рука, кровать для пикапы или корпус коробки. Кроме того, покупатели смогут выбрать либо закрытую кабину, либо кабину, в зависимости от их спецификации.
Реклама – статья продолжается ниже

Кабина шасси B2 также сохранит стандартную систему хранения «проход через», которая содержит пару люков в передней и задней части автомобиля и канал, работающий по длине интерьера, что позволяет предметам длиной до шести метров быть безопасно транспортируемым. Практичность системы будет ограничена прикреплением кровати, но макет капота и салона останется одинаковой во всех вариантах.
Как и Bollinger B1 и B2, трансмиссия кабины шасси оснащена электродвигателем на каждой оси, постоянном четырехколесном аккумуляторе и аккумуляторе 120 кВт. Мощность и крутящий момент остаются прежними при 606 л.с. и 906 Нм соответственно-хотя будет затронуто стандартное время 4,5-секундного времени 0–62 миль в час и 200-мильный диапазон в зависимости от прикрепления к слою.
Боллингер говорит, что кабина шасси B2 была разработана как рабочая лошадь. Он имеет максимальную полезную нагрузку около 2,2 тонн, салон шланга и встроенное зарядное устройство на 10 кВт, которое можно использовать для пополнения электроинструментов. Это должно быть одинаково способным для бездорожья, благодаря своему низкому центру тяжести и 52-градусным подходом.
Что вы делаете с кабиной шасси Bollinger B2? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *