«Всплывающее автоматическое шоу-это легкая концепция в то же самое время»

. Давно уже было место для холодных, виртуальных, без атмосферных, связанных с автомобилями событий, которые Люди могут отдаленно (и частично) видеть, а также слышать, но не прикоснуться, запах или ощущение. Долго они продолжат. Для конкретных людей в определенное время в их беспокойной или запертой жизни, практически «посещение» на экране на ноутбуке или смартфоне имеет смысл.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Но не делайте, что вы делаете, не принимайте ленивую ложь, которую провели подходящие транспортные шоу, создатели, дилеры, а также публика мертвы, похоронены, а также никогда не возвращаются. Только на прошлой неделе в Китае, крупнейшей в мире страной, производящей транспортное средство, на долгое время, автосалон Пекин был в жизни, а также пинал своей собственной напряженной прессой, торговлей, автоматическими частями, а также общественными днями.

Пекинговый автосалон 2020: новостной обзор

Но это только для начала. Лучше дома, а также в несколько меньшем масштабе, британский автосалон был перенесен в Фарнборо Всемирный выставочный центр в августе следующего года. Помимо всего мира существует множество других крупных, а также незначительных выставок транспортных средств, проверенных на 2021 год (конечно, в соответствии с подъемом или корректировкой ограничений по пандемии).
Но до этого было изобретено, как новое, так и отчетливое тип небольших, живых, интимных автомобильных мероприятий, зарегистрированных, торговых марке Ну, за рубежом. Это простая, рациональная, а также доступная серия физических событий для непринужденных или специализированных потребителей автомобилей, а также продуктов, связанных с автомобилями, а также услуг. Самый первый открывает свои двери в этом месяце, а также название, которое будут проходить его, а также последующие события, организованные для других мест? Всплывающее автосалон.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *