Последние результаты Euro NCAP: пять звезд для Jag F-Pace, Kia Stinger, а также Hyundai Kona

Самая последняя партия результатов Euro NCAP была опубликована, а также отличная новость для совершенно новой Kia Stinger Салон, а также кроссовер Hyundai Kona. Пара корейских автомобилей и грузовиков входит в число различных новых дизайнов, которые приобрели пятизвездочный рейтинг Euro NCAP. Стингер забил чрезвычайно в безопасности для взрослых с рейтингом 93 процента, а также за справку …

Последние результаты Euro NCAP: пять звезд для Jag F-Pace, Kia Stinger, а также Hyundai KonaRead More

Новый Mercedes Vito Van 2015 года

Это новый Mercedes-Benz Vito, более обтекаемый, а также гибкая обработка выдающегося легкого промышленного транспортного средства немецкого производителя. Он предлагает гораздо лучшие миль на галлон, увеличение размеров, а также в продаже в 2015 году, информация о ценах еще предстоит подтвердить. Вито пойдет на голову с другими панелью среднего размера, такими как Transit Custom, Vivaro Vauxhall, а …

Новый Mercedes Vito Van 2015 годаRead More

Новые планы по сокращению затрат на страхование автомобиля объявили

ряд новых мер были объявлены Управлением по конкуренции и рынкам (CMA), чтобы повысить конкуренцию и снизить цены на страхование автомобилей. Планы включают в себя ограничение по обвинению, передаваемое страховщику водителя, а несчастный случай, за стоимость предоставления транспортного средства для замены водителю, не являющемуся ошибкой, более близко отражать затраты и удалить значительную неэффективность. Реклама – статья …

Новые планы по сокращению затрат на страхование автомобиля объявилиRead More

Взлоки транспортных средств, а также профессионалы обвиняют SAT NAV, а также кражи смартфонов

резкое повышение в автомобилях и преступном преступлении грузовиков в Британии было обвинено в том, что автомобилисты оставляют ценные на экране на автомобилях, поскольку власти разоблачают 239 920 автомобилей были повреждены в 2016 году – по сравнению с 231 222 в 2015 году. В то время как 26 из 42 сил власти сообщили о повышении в …

Взлоки транспортных средств, а также профессионалы обвиняют SAT NAV, а также кражи смартфоновRead More

Водители могут вскоре сообщить о неудачах транспортных средств в Интернете

Новая публичная консультация открылась о том, должны ли автомобилисты быть в состоянии сообщать о неудачах транспортных средств в Интернете, а не лично ходить на власти. В настоящее время в законодательстве указывается, что если автомобилисты включены в неудачу, а также не могут обмениваться подробностями с другими участвующими, им необходимо пойти на станцию ​​власти в течение 24 …

Водители могут вскоре сообщить о неудачах транспортных средств в ИнтернетеRead More

Новый 2022 Tesla Model Y: цены начинаются с 54 990 фунтов стерлингов в Великобритании

После нескольких месяцев ожидания Tesla наконец -то запустила модель Y в Великобритании. Электрический внедорожник доступен для заказа сейчас, цены начинаются с 54 990 фунтов стерлингов. Ожидается, что первые поставки для долгосрочного варианта начального уровня появятся в начале 2022 года, причем флагманская версия производительности в 64 990 фунтов стерлингов в середине года. Реклама – статья продолжается …

Новый 2022 Tesla Model Y: цены начинаются с 54 990 фунтов стерлингов в ВеликобританииRead More

Volkswagen Camper, чтобы вернуться в растущий диапазон жуков

Volkswagen работает над совершенно новым жуком, а также на новом ретро-семействе моделей на основе жуков, которая включает в себя возрождение популярного Campervan, элегантное купе и кроссовер. Volkswagen Beetle основан на гольфе MKVI Volkswagen, но эта новая семья автомобилей будет подкреплена новой автомобильной архитектурой MQB, найденной в нынешнем гольфе. Реклама – Пост продолжается ниже Неясно, будет …

Volkswagen Camper, чтобы вернуться в растущий диапазон жуковRead More

Renault объявляет о предложении Van Scrappage за 2000 фунтов стерлингов с электрического Kangoo

Renault Pro+, промышленного автомобильного оружия французского производителя транспортных средств, выявила выбор ограниченного времени, предлагаемого по всему разнообразию фургона для привлечения клиентов компании. Основные моменты включают в себя: план скрапппанирования £ 2000 для Electric Kangoo Z.E.33, New Contract Hire предоставляет на фургонах Renault, абсолютно бесплатную подкладку для всех фургонов в разнообразии, а также недорогой план обслуживания. …

Renault объявляет о предложении Van Scrappage за 2000 фунтов стерлингов с электрического KangooRead More

Renault представляет Special Megane, а также красивые ограниченные дизайны

Renault добавил новый Special Edition ограниченный уровень комплектации как к ее мегану, так и к красивым составу. Доступный для покупки сейчас, а также из -за появления в выставочных залах в сентябре, эти дизайны затратывают 500 фунтов гораздо больше, чем вариации Dynamique Tomtom, на которых они базируются. Для этого Renault заявляет, что клиенты получат дополнительное оборудование …

Renault представляет Special Megane, а также красивые ограниченные дизайныRead More

SpaceX Elon Musk запускает Tesla Roadster в космос

генеральный директор Tesla Элон Маск запустил свой спортивный автомобиль Tesla Roadster в космос. Автомобиль, в комплекте с манекеном в космическом костюме, сидящем за рулем, располагался на вершине тяжелой ракеты SpaceX Falcon и взорвался в солнечную систему в 8:45 вечера в Великобритании во вторник 6 февраля. Это не шутка. Реклама – Короткая статья продолжается ниже Удивительные …

SpaceX Elon Musk запускает Tesla Roadster в космосRead More