Новый Volkswagen Touareg R в продаже в настоящее время по цене от 71 995 фунтов стерлингов

Volkswagen Touareg R сейчас продается по цене от 71 995 фунтов стерлингов. Несмотря на свой значок производительности, новый внедорожник будет конкурировать с другими гибридными гибридными внедорожниками, такими как Range Rover Sport PHEV и BMW X5 XDRIVE45E.
Стандартное оборудование включает 22-дюймовые сплавные диски, адаптивные светодиодные фары, стекло уединения и линзы копченого хвостового света, а также R-специфический набор для корпуса, который включает в себя более глубокие передние и задние бамперы, более коренные боковые юбки и более крупный спойлер задней двери. Внутри покупатели получают кожаную обивку с бриллиантами, спортивное рулевое колесо с подогревом, 30-цвета окружающего освещения и беговой таблички с подсветкой.

10 лучших лучших внедорожников в продаже 2022

Touareg R наследует информационно-развлекательная установка VW Innovision, включающая 12,3-дюймовый кластер цифрового датчика и 15-дюймовый центральный сенсорный экран. Другие модернизации в кабине включают в себя дисплей с головой, четырехзонный климат-контроль, шесть портов USB, парковочную камеру с 360 градусов и панорамную стеклянную крышу.
Реклама – Пост продолжается ниже

Новый внедорожник VW оснащен переработанной версией гибридной трансмиссии плагина, найденной в гибриде Bentley Bentayga. Система состоит из 335 л.с. 3,0-литрового бензинового двигателя V6 с турбонаддувом, электродвигателем 134 л.с. и батарею 14,3 кВт, для комбинированной мощности 456 л.с.
Мощность отправляется через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач на все четыре колеса с активной системой управления, которая может отправить до 70 процентов крутящего момента двигателя на передние колеса или до 80 процентов в заднюю Ось имеет больше всего тяги.
18

В совокупности новая гибридная трансмиссия Touareg также дает 700-нм крутящего момента, который, по словам Volkswagen, достаточно для ускорения с 0-62 миль в час за 5,1 секунды. Максимальная скорость в электронном виде ограничена 155 миль в час.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *