Renault объявляет о предложении Van Scrappage за 2000 фунтов стерлингов с электрического Kangoo

Renault Pro+, промышленного автомобильного оружия французского производителя транспортных средств, выявила выбор ограниченного времени, предлагаемого по всему разнообразию фургона для привлечения клиентов компании. Основные моменты включают в себя: план скрапппанирования £ 2000 для Electric Kangoo Z.E.33, New Contract Hire предоставляет на фургонах Renault, абсолютно бесплатную подкладку для всех фургонов в разнообразии, а также недорогой план обслуживания.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Деловые лица, желающие получить электричество, теперь могут иметь 2000 фунтов стерлингов от стоимости нового Renault Kangoo Z.E.E.33 EV, предлагая, что они обменены фургоном, зарегистрированным до декабря 2010 года. Клиенты, которые пользуются планом скраппейса, также могут использовать 0%. Предложение о покупке найма, которое включает в себя три года, полностью бесплатный обслуживание. Кангу, возможно, недостаточно для всех предприятий, однако имеет полезное разнообразие 170 миль (NEDC).
• Renault Kangoo Z.E. обзор
В дополнение к этому, для февраля предлагается новая структура цен на прокат контракта, а также в марте, а также включает в себя большое количество автомобилей из Renault Van Range. Закон о заголовке-это основной спецификационный спортивный фургон среднего размера, который теперь можно сдать в аренду всего за 7 фунтов стерлингов в месяц гораздо больше, чем модель «бизнес-бизнес» начального уровня. Для ваших дополнительных фунтов вы получаете: SAT-NAV, автомобильные датчики парковки, круиз-контроль, автоматические фары, а также дворники, а также передняя переборка, чтобы сохранить салон, а также груз отдельно.
Независимо от того, какой фургон вы покупаете, если вы приобретаете его в феврале, а также зарегистрированы до конца марта, Renault создаст совершенно бесплатную линию слоев для грузовой зоны, которая защитит ваше телосложение во время ежедневного использования. Кроме того, чтобы защитить механики вашего фургона, Renault представила новый трехлетний план обслуживания «EasyLife» для LCV, стоимостью 99 фунтов стерлингов.
• Лучшие фургоны среднего размера в продаже
Все выявленные договоры о контрактах Renault Pro+ основаны на трехлетних соглашениях, а предварительная аренда в размере 6 месяцев соблюдается 35 ежемесячными платежами, а также ежегодным пробежом в 10 000 человек (избыток миль будет взиматься с 8 пенсов на милю). Kangoo Z.E.33, а также Trafic Sport обсуждались выше расходов в размере 206 фунтов стерлингов, а также 238 фунтов стерлингов в месяц соответственно.
Думаете о покупке фургона? Затем проверил нашу лучшую страницу «Лучшая огромная панель».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *