Renault представляет Special Megane, а также красивые ограниченные дизайны

Renault добавил новый Special Edition ограниченный уровень комплектации как к ее мегану, так и к красивым составу.
Доступный для покупки сейчас, а также из -за появления в выставочных залах в сентябре, эти дизайны затратывают 500 фунтов гораздо больше, чем вариации Dynamique Tomtom, на которых они базируются.
Для этого Renault заявляет, что клиенты получат дополнительное оборудование на 1000 фунтов стерлингов, включая панорамный люк, а также дополнительные тонированные окна.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Датчики парковки задних автомобилей, а также глянец черный электрически управляемый, складные дверные зеркала также установлены как стандартные, а также «ограниченная» обивка, значки, а также кик -пластины.
Дополнительные дополнения доступны в типе 17-дюймовых сплавов «прагма» за 310 фунтов стерлингов, а также в области информационно-развлечения Renault R-Link, которая стоит 200 фунтов стерлингов как в прекрасном, так и в мегане для SAT только для Великобритании, однако может быть модернизировано, чтобы включить западноевропейское картирование за дополнительные 100 фунтов стерлингов.
Это стоит 200 фунтов стерлингов в форме как в прекрасной, так и в 300 фунтов стерлингов за меган с модернизированным западным европейским картированием.
Ограниченные дизайны спецификации будут предоставлены для Megane in Hatch, Sport Tourer, а также стилей купе, а также через прекрасное разнообразие, кроме кроссовера XMOD. Будут предложены три бензиновых двигателя-110 л.с. 1,6 Ввт, 115 л.с. 1,2 Энергия, а также только для живописных 130 л.с.
Цены на Megane ограничиваются от 18 250 фунтов стерлингов, в то время как эквивалентный красивый начинается в 19 865 фунтов стерлингов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *