Lamborghini Aventador S Roadster, выставленного на Frankfurt 2017

Lamborghini, выставил Aventador Roadster 2018 года на автосалоне Франкфурта, принесите этикетку с стоимостью 251 462 фунтов стерлингов, а также жилье с 6,5-литровым натуральным V12 с 730BHP, а также и 6,5-литровый натуральный V12 с 730BHP. как 690 нм крутящего момента.
Авендорский родстер Aventador S, оснащенный полным приводом, будет выполнять 0-62 миль в час за 3,0 секунды, на одну десятую медленнее, чем версия Hardtop благодаря заряду веса 50 кг, добавленной выдвижной крышей. Тем не менее, максимальная скорость 217 миль в час остается прежней.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Лучшие суперкары для покупки сейчас
В рамках улучшений, сделанных для обработки Aventador, эта версия S имеет новую активную подвеску, новое четырехколесное рулевое управление, а также новый режим вождения эго-ранее виден на купе. Все эти модификации объявляются обостркой поворота Aventador, а также повышают отзывчивость при вождении.
19

Чтобы гарантировать, что ваши модификации снаряжения соответствуют высокой скорости остальной части автомобиля, семиступенчатых передач с семиступенчатыми коробками передач в размере менее 50 миллисекунд. К счастью, тонко настроенная производительность S Roadster в сочетании с углеродными керамическими тормозами в стандартной комплектации.
Между тем, программа персонализации Lamborghini Ad Personam предлагает владельцам бесконечную перспективу для настройки своих автомобилей. Сама система кровела представляет собой съемную жесткую крышку, которая хранится в передней стволе – весит всего 6 кг, а также может быть персонализирована внутри, а также вне выбора, начиная от блестящей поверхности углеродного волокна до внутренней части Алькантары.
Lamborghini также включила Apple CarPlay As Standard, которая пошла вместе с цифровой панелью TFT. Ожидается, что очень первые поставки приземляются в феврале 2018 года, как раз к апрельским ливням …
Вы бы выбрали купе над родстером? Давайте поймем в комментариях ниже!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *