Водители могут вскоре сообщить о неудачах транспортных средств в Интернете

Новая публичная консультация открылась о том, должны ли автомобилисты быть в состоянии сообщать о неудачах транспортных средств в Интернете, а не лично ходить на власти.
В настоящее время в законодательстве указывается, что если автомобилисты включены в неудачу, а также не могут обмениваться подробностями с другими участвующими, им необходимо пойти на станцию ​​власти в течение 24 часов, а также уведомить офицеров о их столкновении.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Самые безопасные транспортные средства в продаже
Официальные данные разоблачают 130 000 несчастных случаев травматизма ежегодно, а также в то время как большинство регистрируются офицерами на месте происшествия, впоследствии сообщается около 26 000 человек, впоследствии сообщаются на прилавках власти. Кроме того, 55 000 столкновений, в том числе только ущерб имуществу, также сообщаются каждый год.
Правительство заявляет, что позволяет сообщать об этих случаях в Интернете, а не лично, «уменьшит проблему с автомобилистами», а также также «ресурсы освобождения властей». Если модификации будут одобрены, автомобилисты все равно смогут лично пойти на авторитетные станции, они, должно быть, они пожелают.
Запустив 12-недельную общественную консультацию, священник-перевод Джесси Норман сказал: «Настоящая система [для отчетности о несчастных случаях] устарела; Это требует значительного количества времени, а также увеличивает очереди для отчетности о преступлениях. Возможность сообщать о неудачах в Интернете сделает весь процесс быстрее, а также намного проще как для автомобилистов, так и для полиции ».
• Что делать после аварии автомобиля
Норман также выявил новое приложение для власти, чтобы использовать их на своих портативных устройствах, получившие название отчетности о столкновении, а также будет развернута система обмена (аварий), что облегчает переворот в полицию. Новая система будет указывать, что: «Автостроительные власти также смогут получить доступ к точным, а также на столько же, сколько дата, что указывает на то, что советы могут гораздо лучшие улучшения безопасности, а также в более короткое время».
Считаете ли вы, что система сообщений о неудачах устарела? Давайте поймем ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *