Взлоки транспортных средств, а также профессионалы обвиняют SAT NAV, а также кражи смартфонов

резкое повышение в автомобилях и преступном преступлении грузовиков в Британии было обвинено в том, что автомобилисты оставляют ценные на экране на автомобилях, поскольку власти разоблачают 239 920 автомобилей были повреждены в 2016 году – по сравнению с 231 222 в 2015 году. В то время как 26 из 42 сил власти сообщили о повышении в течение предыдущего года, в некоторых популярности наблюдались увеличение на 76 процентов в взломах по сравнению с 2015 годом.
Реклама – Пост продолжается ниже

Офицеры в Лондоне Сити зарегистрировали наиболее резкое увеличение автомобилей и взломов грузовиков, в то время как в Нортгемптоншире было повреждено 4043 автомобиля и грузовики в Нортгемптоншире-на 41-процентное повышение за предыдущие 12 месяцев.
• Законодательство на SAT-NAV, а также телефон, используемые в автомобилях и грузовиках, объясненных
Цифры, выставленные RAC после серии гибкости информационных запросов. Показывают силы в Уилтшире, Dyfed -Powys, а также в Ланкашире, также испытывали резкие повышения в Break Ins, в то время как в 2016 году наблюдалось четыре процента по сравнению с ростом в 2016 году по сравнению с предыдущий год.
Объяснение возможных триггеров за усиленными перерывами, Марк Годфри из RAC, заявил: «Возможно, автомобилисты в итоге стали намного более довольны тем, какие продукты они оставляют на выставке, возможно, верующие такие продукты, как Sat Navs, теперь настолько распространены, что они настолько распространены. «Не по процентной ставке для воров».
Годард также упоминал, что растущее использование мобильных телефонов в качестве SAT NAVS в качестве еще одной перспективной причины для увеличения: «с большими целями автомобилистов, использующих свои смартфоны в качестве саб-наводов, существует более высокая вероятность непреднамеренного оставления телефона в колыбели, а также предоставить вору отличную возможность получить прибыль ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *