New Morgan Plus Four CX-T уходит с дороги, поскольку соперник Ariel Nomad

Morgan раскрыл новую, радикальную, ограниченную версию пробега Plus Four, которая охватывает новый внедорожный прогноз со значительным кузовом и изменениями шасси Анкет
Названный The Morgan Plus CX-T, это самая близкая вещь, которую мы видели к сопернику Morgan для аналогичного первопроходца Ariel Nomad. Несмотря на то, что усилия Morgan по автоспорту наиболее известны на пути, бренд говорит, что эта новая версия CX-T The Plus Four предназначена для того, чтобы воздать должное владельцам, которые забрали свои плюс четверки немного из побитого трека, в всеобщее время испытания.

Хост обновлений для Morgan Plus Four и Plus Six

Будет сделано всего восемь плюс четыре CX-TS, каждый из которых стоит от 170 000 фунтов стерлингов, прежде чем будут применены какие-либо местные налоги. В Великобритании это подразумевает цену на дорогу около 204 000 фунтов стерлингов.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Двигатель такой же, как и в обычной версии этого новейшего плюс четырех-2,0-литровый бензиновый блок BMW с турбонаддувом, разработавший 255 л.с., и отправляет ее питание в шестиступенчатую механическую коробку передач. Это все еще задний привод, но CX-T применяет задний дифференциал BMW XDrive с тремя настройками, позволяющими выбираемым режимам привода.
10

Дорога оставляет дифференциал полностью открытым, в то время как в Всеобъемлющем замок применяется 45-процентный замок, что позволяет некоторое распределение крутящего момента между двумя задними колесами. Всемростный экстремальный режим полностью блокирует дифференциал, предлагая равный крутящий момент на каждой стороне задней оси, в то время как конечная скорость привода короче, чтобы учесть некоторые другие настройки-например, большие внедорожные шины теперь установлены на плюс четыре.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *