Новый Mercedes Vito Van 2015 года

Это новый Mercedes-Benz Vito, более обтекаемый, а также гибкая обработка выдающегося легкого промышленного транспортного средства немецкого производителя. Он предлагает гораздо лучшие миль на галлон, увеличение размеров, а также в продаже в 2015 году, информация о ценах еще предстоит подтвердить. Вито пойдет на голову с другими панелью среднего размера, такими как Transit Custom, Vivaro Vauxhall, а также транспортер Volkswagen.
Реклама – статья продолжается ниже

Доступно в трех обликах-панельном фургоне, команде, а также Tourer (9-местный микроавтобус)-каждый тип может похвастаться более высокими измерениями, чем предыдущая модель. На 140 мм длиннее, чем предыдущие конструкции, а также измерение на максимальной высоте 1 910 мм, он также может похвастаться наибольшей верхней полезной нагрузкой в ​​своем классе, с 1369 кг грузовой пропускной способности.
• Mercedes-Benz Marco Polo Campervan раскрыл
Как вы можете видеть, это гораздо более устойчиво, благодаря ярко выраженной решетке, а также несколько плоскому капоту. Несмотря на изменения, сопротивление ветра была снижена до CD 0,32.
Это помогает повысить эффективность использования топлива, способствуя объявленным типичным повышению экономического климата в 20 процентов. Существует вариант пяти дизельных двигателей для нового Vito, который также становится самым первым автомобилем в своем классе, предлагаемом спереди, а также задним приводом.
Для изменений переднего привода-наибольшее значение для транспортировки низких полезных нагрузок-1,6-литровая четырехцилиндровая система предлагается с 87 л.с. или 112 л.с. Выбор заднего привода предоставляет вам возможность составлять 134 л.с. или 160 л.с. 2,15-литровые дизели, в дополнение к Bluetec 187 л.с.
Справочник с шестью скоростями установлен в качестве стандарта, однако есть дополнительный автомобиль 7G-Tronic Plus для 114 CDI, а также 116 CDI, который включен бесплатно для 119 Bluetec Vitos. Для чрезвычайно экономически мышления существует пучок голубой экифанности-базовый на Topec Tourers-который возвращается до 49,6 миль на галлон в сочетании с 116 CDI.
Безопасность доступна в типе пересмотренных тормозных дисков, а также адаптивной ESP в стандартной комплектации, с восемью подушками безопасности, предлагаемыми в моделях Tourer. Процентная помощь также брошена бесплатно, а также оценивает состояние водителя. Помощь с боковым ветром, а также отслеживание давления в шинах также является основным, а также новое вито можно указать с помощью технологий парковки автомобилей, функции предупреждения о расстоянии, а также слепой зоны, а также помощи по переполобе.

С точки зрения удобства, дополнительный набор предлагается интеллектуальная система света, которая добавляет светодиодные индикаторы, дневные ходовые огни, фары с низким уровнем луча, а также первичные балки с функцией поворота. Что бы вы ни выбрали, Mercedes предлагает обычные интервалы обслуживания для каждого нового Vito до 25 000 миль или двух лет.
Что вы верите в новый Mercedes Vito? Давайте поймем в разделе комментариев ниже.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *