New BMW M3 Touring показывает нам свой задний конец перед 2022 года вводя

неразвитый задний конец нового туринга BMW M3 был выставлен в официальном видеосъемке от производителя. Ожидается, что автомобиль будет дебютировать позже в этом году.
G20 Генерация BMW M3 будет очень первым, который будет предложен в недвижимости или на гастролировании, боссист, предоставляя прямые соревнования по вопросам эффективности, таких как поместье Mercedes-AMG C 63, а также Audi Rs 4 Avant.

Топ 10 лучших автомобилей производительности купить 2022

Этот последний выставляют из BMW сзади предыдущих тисных изображений, а также показывает, что выпускная система Quad-Exit, также видела на салоне M3, агрессивным диффузором, новым задним спойлером, а также набором сплава торговой маркировки BMW «Снежинка» колеса.

Как мы видели на предыдущих шпионских выстрелах, новый туризм BMW M3 будет функционировать то же самое вертикальные решетки почек, используемых для сомнительного воздействия на новый M3, а также M4. Там аналогичнее одинакового разнообразия агрессивных стилейных сигналов, обнаруженных на новом M3, включая глубокий передний разветвитель, развлекательные колесные арки, а также более широкие боковые юбки.
Новый 2022 BMW M3 Touring: Engine, а также трансмиссия
BMW только недавно проверил, что новый туризм M3 будет работать с двумя турбонаддувом шестицилиндрового бензинового двигателя. Это будет то же самое 3,0-литровое электроэнергию, обнаруженное в X3 M, а также внедорожники X4 M, которые должны обеспечивать Hot M3 Estate вывод 503 л., А также 600 нм крутящего момента. Как и M3, а также M4, мы, вероятно, увидим только версию конкурса, предлагаемой в Великобритании с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач крутящего момента.
27.

The M3 Touring будет также функционировать точную тогую же выбираемую систему полного привода, что и Salon M3, что позволит драйверу отправлять 100 процентов питания двигателя на задние колеса. Мы могли бы в конечном итоге увидеть вариант с полным приводом XDrive. BMW также проверил, что горячее имущество будет иметь более широкую дорожку, чем базовая модель, которая будет дополнена выделенной системой подвески.
Реклама – статья продолжается ниже

Чтобы справиться с силой, туризм будет функционировать огромный набор пробуренных, а также вентилируемых тормозных роторов, охваченных изобилиями шести поршневых суппортов. Как и все Performance BMWs, сплавы автомобиля будут обернуты в Sticky Michelin Pilot Sport 4S шин.

Предстоящая версия M3 имущества Series Series будет духовным преемником прототипов BMW E46 General M3 Touring Touring, что сделало свой дебют в 2000 году, а также также делает внешний вид в последнем видео. Полностью работающий съемный дизайн работал на то же самое 338BHP Straight-Six Engine, что и M3 Coupe дня, однако из-за производственных затрат BMW никогда не привел дизайн на рынок.
Проверьте последние новости BMW, а также оценки здесь …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *