New Special Edition Ford Bronco Everglades, созданный для бездорожья Fun

Ford представила еще одну специальную версию Bronco, которая вскоре будет соответствовать 400BHP Bronco Raptor в выставочные залы. Это называется Ford Bronco Everglades, а также был создан, особенно для тех, кто хочет отправиться в экологически чистые локаны.
Как и общая модель, Bronco Everglades официально предлагается только в Соединенных Штатах только в качестве специального дополнения для тех, у кого уже есть бронирование. Затраты начинаются с 54 495 долларов, что эквивалентно около 40 000 фунтов стерлингов в Великобритании.

Новый 2022 Ford Bronco, предложенный в Великобритании, теперь по цене от 45 000 фунтов стерлингов

Тем не менее, импортер Клайв Саттон совсем недавно сообщил, что он начал отправлять 4×4 по всей Атлантике – так что для покупателей британских покупателей все еще может быть работает Колесо находится не на той стороне.
Реклама – Пост продолжается ниже

Обновления по сравнению с обычным Ford Bronco включают новые 17-дюймовые сплавные колеса, обернутые в шины Goodyear Goodyear Mud-Terrain, стальные панели охраны кадров, а также каменные рельсы, которые были созданы, чтобы помешать нижним подоконникам в конечном итоге были повреждены во время проезда по бездорожью. Темно -серая решетка радиатора также является особенной для издания Everglades.
16

Покупатели также получают более широкие колесные арки, чем общий Bronco, чтобы покрыть более широкие колеса, а также шины, а также есть съемная жесткая стойка со встроенной крышей, добавленной в рамках сделки. Однако наибольшая модификация по сравнению с Common 4×4 впереди, когда Ford установил новую сафари-бар, а также лебедку для бампера, которая оценивается в 10 000 фунтов (или 4,5 тонны).
Инженеры Форда также создали новый тип воздухозаборника для снорклинга, который установлен на болоте Бронко. В нем есть две взаимозаменяемые пластины, которые модифицируют путь потребления, чтобы помочь блокировать пыль, а также воду в зависимости от условий погоды. Таким образом, воздух, проходящий в двигатель, может быть сделан для перемещения с задней частью впуска, что полезно при перемещении в лоб в тяжелый ливень, например.
Чтобы дополнить более высокое потребление воздуха, Ford увеличил высоту вентиляционных труб на передней, а также задней оси, ситуации с переносом, а также передачу для издания Everglades. В совокупности эти модификации указывают на то, что Bronco теперь может ждать с водой, которая почти на глубине метра.

Как и общая модель, Bronco Everglades оснащен 2,3-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который создает 296 л.с., а также 441 Нм крутящего момента. Система соединена с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая отправляет питание на все четыре колеса.
Теперь нажмите прямо здесь, чтобы проверить нашу оценку нового Ford Bronco…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *