Audi A9 Concept, дразнил во плоти перед La Motor Show

Audi, наслаждается тем, чтобы сохранить автомобильную прессу на Tenterhooks, поскольку она снова дразнит с нетерпением ожидаемую концепцию A9 из -за дебюта нового языка дизайна для бренда на La Motor Шоу. В ближайшем будущем новый внешний вид предназначен для проектов Audi Production.
• LA Motor Show 2014 Предварительный просмотр
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Теперь официально названа концепцией A9, по слухам, автомобиль был заменой спортивного автомобиля R8, но теперь его можно ясно рассматривать как большой салон в этом видео:
Тизер, рассказанный новым руководителем дизайна Марка Лихте, дает немного, но вы получаете полезный первый взгляд на гораздо больше областей кузова автомобиля. Вы также получаете интересную историю, по которой Audi модели, прошлое и настоящее, повлияли на его дизайн бренда. К ним относятся оригинальный Quattro, TT Coupe первого поколения и Audi A8 девяностых.
Короче говоря, это драматический профиль с наклоном под крышкой, в дополнение к быстрому визуальному визу на переднем конце и капоте. Вы также можете применить сложный и поразительный дизайн колеса.
Audi также заявила, что концепция также будет просмотреть новый язык дизайна интерьера, который, как полагают, включает в себя разработку своего цифрового кластера инструментов, видимого на новом TT, и в следующем году разрабатывает новые дизайны.
Более подробную информацию о концепции A9 мало, но в будущем новый руководитель дизайна Audi будет расставлять приоритеты в спортивности, легком дизайне и Quattro Drive. Обложки будут сняты в ноябре, когда концепция официально показана на автосалоне в Лос -Анджелесе.
Что вы верите в Audi’s La Show Star? Дайте нам знать в комментариях ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *