Последние результаты Euro NCAP: пять звезд для Jag F-Pace, Kia Stinger, а также Hyundai Kona

Самая последняя партия результатов Euro NCAP была опубликована, а также отличная новость для совершенно новой Kia Stinger Салон, а также кроссовер Hyundai Kona. Пара корейских автомобилей и грузовиков входит в число различных новых дизайнов, которые приобрели пятизвездочный рейтинг Euro NCAP.
Стингер забил чрезвычайно в безопасности для взрослых с рейтингом 93 процента, а также за справку о безопасности 82 процента благодаря полному набору автономных систем безопасности. Кона Hyundai забил очень чрезвычайно в отношении занятости взрослых в 87 процентов, с респектабельной 95 -процентной оценкой занятости детей.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Несмотря на то, что он продается в течение 18 месяцев, Euro NCAP только что оценил внедорожник Jaguar’s F-Pace, с пятизвездочным результатом, а также 93-процентной оценкой в ​​безопасности обитателей взрослых. BMW 6 Series Gran Turismo, а также Toyota Yaris были последними получателями величайшего рейтинга безопасности.
Несмотря на то, что он делился многочисленными типичными частями с Hyundai Kona, Kia Stonic забил всего три звезды. Тем не менее, Stonic, оснащенный дополнительным пакетом поддержки Advanced Driving (ADAP), видит, что перемещение оценки до пяти. Совершенно новый Duster’s Dacia был также награжден трехзвездочным результатом, который поступит в продажу в Великобритании в начале следующего года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *