Оксфордский центр города, в конечном итоге, стал самой первой в мире зоной выбросов к 2020 году

Оксфорд -Сити, который в конечном итоге станет самой первой в мире зоной сброса (ZEZ), запретив бензин, а также дизели в центре города с 2020 года.
В совместном предложении Оксфордского городского совета, а также Совета Оксфордширского региона, этот план состоит в том, чтобы запретить традиционные топливные автомобили в определенных частях центра города в 2020 году. Шаг для запрета всех не EV по всему городу будет соответствовать в 2035 году, За пять лет до того, как правительство планирует запретить продажи нового бензина, а также дизельных автомобилей по всей стране.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Лучшие электромобили в продаже 2017
По данным городского совета, в настоящее время в Оксфордском центре города в настоящее время есть незаконные уровни диоксида азота (NO2), что является основной причиной заболеваний, таких как рак, а также болезни сердца. Более 40 000 смертей в год в Великобритании вызваны загрязнением воздуха в соответствии с отчетом Королевского колледжа врачей 2016 года, а также Королевского колледжа педиатрии, а также для Kid Health.

Несмотря на то, что уровни NO2 упали на 36,9 % по всему Оксфорду, конкретные части центра города все еще чрезвычайно загрязнены. Внедряя два этапа ZEZ, Джордж -стрит, Оксфордская много загрязненная улица, минимизирует уровень диоксида азота на 74 процента в 2035 году, что ставит его ниже законного предела.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *