Новый 2021 Vauxhall Grablland в продаже в настоящее время от 25 500 фунтов стерлингов

В Великобритании была запущена фейнифтированная дедушка Vauxhall, а цены на сильно обновленный семейный внедорожник, начиная с 25 500 фунтов стерлингов, и первые поставки, которые должны прибыть в течение осени в этом году. Vauxhall надеется, что его всеобъемлющий ассортимент дизайнерских настроек и обновления технологий помогут поддерживать конкурентоспособность того, что бабушка конкурентоспособно с более новыми автомобилями, такими …

Новый 2021 Vauxhall Grablland в продаже в настоящее время от 25 500 фунтов стерлинговRead More

Парижское автосалон возвращается на 2022 год после четырехлетнего перерыва

Парижское автосалон вернется в следующем году после того, как прошлогоднее мероприятие было отменено из-за пандемии Covid-19. Выставка вернулась на 2022 год и будет приветствовать участников по билетам через свои двери с 17 по 23 октября. Парижское шоу, также известное как Mondial de L’utomobile, было первым в мире автосалоном, когда оно было запущено еще в 1898 …

Парижское автосалон возвращается на 2022 год после четырехлетнего перерываRead More

New Mini Clubman Six-Door 2014, обнародованный в Женеве

. Шестидверная концепция New Mini Clubman 2014 дебютировала на автосалоне в Женеве. Он имеет гораздо более стильный дизайн, чем текущая модель, а крошечный, третий «Clubdoor», который был установлен только на одной стороне автомобиля, был заменен традиционной четырехдверной планировкой. Реклама – статья продолжается ниже Два задних «сарай-дура» остаются, чтобы обеспечить доступ к ботинкам, что делает клуба …

New Mini Clubman Six-Door 2014, обнародованный в ЖеневеRead More

Новая технология, созданная для того, чтобы остановить использование телефона на руле

Ученые в Бразилии создали новую систему, которая может найти, использует ли драйвер смартфон во время вождения. Камера, установленная на приборной панели, может определять схемы кожи с использованием программного обеспечения для распознавания лиц, а также кажется тревожным, если удерживается портативный гаджет. Исследование подсчитано, что 80 процентов несчастных случаев, а также 65 процентов почти столкновений включали водителя, …

Новая технология, созданная для того, чтобы остановить использование телефона на рулеRead More

Новый Facelifted Honda Jazz 2018 года в продаже от 14 115 фунтов стерлингов

Honda объявила о ценах и спецификациях для своего обновленного джазового хэтчбека модельного года 2018 года, а цены начинаются с 14 115 фунтов стерлингов. Эта базовая цена получает вам оценку начального уровня, оснащенная тем же 1,3-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем 101 л.с., как и прошлогодняя модель. Кондиционер, круиз -контроль и автоматическое освещение оборудованы в стандартной комплектации. SE …

Новый Facelifted Honda Jazz 2018 года в продаже от 14 115 фунтов стерлинговRead More

Suzuki подтверждает планы запуска первого электрического автомобиля к 2025 году

Suzuki подтвердила, что к 2025 году запустит свой первый чисто-электрический автомобиль, что сделает его текущим производителем, чтобы начать свое путешествие в сторону диапазона моделей нулевого уровня. Тоширо Сузуки, президент Suzuki Motor Corporation, сделал объявление во время запуска для совершенно нового S-Cross. New Suzuki Jimny Commercial 2021 Обзор Suzuki является относительно поздним усыновлением электрических технологий; До …

Suzuki подтверждает планы запуска первого электрического автомобиля к 2025 годуRead More

Не оставляйте инвалидов -автомобилистов в переходе на электрические автомобили

Согласно Закону о равенстве Великобритании 2010 года, незаконно дискриминировать людей с ограниченными возможностями. Почему же тогда многие компании и организации, участвующие в установке новой инфраструктуры EV, похоже, не замечают этой ответственности? Если вы смотрите на объекты, поставляемые национальными зарядными сетями, розничными продавцами, автомобильными компаниями или местными властями, эта картина такая же. Была систематическая неспособность предвидеть …

Не оставляйте инвалидов -автомобилистов в переходе на электрические автомобилиRead More

Советы не вкладывают средства в инфраструктуру зарядки электромобилей

, согласно новому исследованию, местные советы не входят в инвестирование в инфраструктуру зарядки электромобилей. Из 216 местных органов власти (охватывающих 60 процентов населения Великобритании), которые ответили на запрос на свободу информации, 52 процента не потратили деньги на инфраструктуру взимания электромобилей за последние 12 месяцев. Это, несмотря на то, что правительство продолжает предоставлять финансирование в рамках …

Советы не вкладывают средства в инфраструктуру зарядки электромобилейRead More

New Mazda 2 раскрыла: самые первые фотографии, а также детали

Новые супермини из Mazda 2 (известные как Demio на его домашнем рынке Японии) официально подвергались совпадению с началом производства на заводе Хофу, к юго-востоку от Хиросимы. Ford Fiesta, а также соперник Vauxhall Corsa присоединяется к CX-5, 6, а также 3 в качестве четвертого члена нового поколения автомобилей Mazda. Производственный автомобиль, показанный прямо здесь, в японской …

New Mazda 2 раскрыла: самые первые фотографии, а также деталиRead More

Новый четырехдверный купе Bentley EV, чтобы возглавлять Electric Charge

Bentley планирует полностью электрический флагман, поскольку классический британский бренд нацелен на то, чтобы изменить себя как марку с сильными сторонами как в роскоши, так и в технологиях, может показать Auto Express. Производитель на базе Crew предложить зеленые полномочия наряду с традиционным мастерством. Реклама – статья продолжается ниже • Лучшие электрические автомобили в настоящее время в …

Новый четырехдверный купе Bentley EV, чтобы возглавлять Electric ChargeRead More