Subaru исследует несанкционированные инспекции автомобилей

Subaru запустил внутреннее расследование после того, как обнаружил, что неавторизованные персонал проверяет автомобили на двух своих японских фабриках.
Правительство Японии требует, чтобы автопроизводители провели тщательные инспекции автомобилей, прежде чем автомобили будут отправлены с заводов, на которых они сделаны. Процесс проверяет рулевое управление автомобилями, тормоза и другие основные элементы, и Subaru, как понимается, использует около 250 инспекторов, которые обычно проходят процесс обучения, продолжительный от двух до шести месяцев.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Однако внутреннее расследование показало, что несертифицированные кандидаты, все еще проходящие обучение, осматривали Subarus до того, как они покидают фабрику. Пока не ясно, будет ли отзыв для правильной проверки автомобилей, осматриваемых несанкционированными сотрудниками, но понимается, что можно было затронуть до 300 000 автомобилей, чтобы произойти. Отчеты показывают, что несанкционированные проверки проводились в течение нескольких лет.
Эта новость последовала за горячим по пятам аналогичного объявления от Nissan, который недавно приостановил производство на своих японских заводах после того, как обнаружил, что примерно 34 000 автомобилей на японском рынке могли быть осмотрены неподходящим обученным персоналом.
У вас есть Subaru? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *