Ford для тестирования автономных транспортных средств в Великобритании, а также в Европе в 2017 году

вместе с введением совершенно новой Fiesta 2017 года Ford подтвердил, что начнет тестирование самостоятельных автомобилей на европейских дорогах в новом году Анкет
Автопроизводитель создает инновации в Соединенных Штатах в своем исследовании Palo Alto, а также в инновационном центре, используя флот из примерно 30 индивидуальных слияний Ford – эквивалент США Mondeo.
Реклама – статья продолжается ниже

• Все, что вы требуете понять о автомобилях без водителя.
В отличие от многих других автопроизводителей, Ford создает только инновации с учетом автономии. К 2021 году он хочет иметь автомобиль с самостоятельным вождением без какого-либо рулевого колеса или педалей на дорогах, чтобы производить компанию по мобильности по требованию, а не нацелен на личных покупателей.
Форд теперь изменит свой интерес к тестированию своих систем самостоятельного вождения на европейских дорогах, начиная с 2017 года.
Это часть усилий, чтобы гарантировать, что транспортные средства без рулевого колеса будут работать в любой дорожной среде, а также не только калифорнийские автомагистрали, с которыми они столкнулись, поэтому далеко. Томас Лукашевич, менеджер по автоматическому вождению для Ford of Europe
Ford подтвердил, что он будет тестировать в Великобритании, базирующейся на своей инженерной базе в Эссексе. Центры исследований и разработок фирмы в Кельне, а также в Аахене, Германия, станут континентальными центрами для европейского этапа продвижения.
В тандеме с объявлением Ford опубликовал результаты нового опроса в автомобилях без водителя, а также о том, как именно автомобилисты проведут свое недавно обнаруженное свободное время.
Обычные подозреваемые- использование мобильного телефона, еды и догоняющегося по телевидению- все это сильно забивает, однако есть увлекательное боковое примечание: 16 процентов родителей были бы рады позволить своим детям отправиться в учреждение в одиночку в самообеспечении водительская машина.
Будете ли вы доверять автомобилю без водителя, чтобы позаботиться о пробеге учреждения? Давайте поймем ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *