Ник Роджерс из Jaguar Land Rover покинул бизнес

Ник Роджерс, исполнительный директор Jaguar Land Rover по проектированию продуктов, а также рутину среди лидеров в ежегодном списке Brit, он покинет компанию Анкет
Роджерс работает в Land Rover в течение 37 лет, начиная с 1984 года в британском эпохе Лейланд в качестве ученика в области инженерии тела, а также поднимаясь с рядами, чтобы сидеть в совете директоров JLR.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

Он возглавил инженерные команды, которые предоставили только недавно открытый новый Variety Rover в дополнение к своему предшественнику, плюс автомобили и грузовики, такие как бывший автомобиль, а также мировой автомобиль года Jaguar I-Pace, а также реинкарнация Защитник Land Rover. Он уйдет в отставку в конце года.

Land Rover представляет нового защитника My23, а также новое ограниченное издание Discovery

Объявив о своем отъезде на LinkedIn, Роджерс сказал: «На протяжении более 37 лет было честью работать с такой удивительной командой людей для инженера, а также представить несколько самых желанных автомобилей в мире. Самое последнее представление нового защитника, а также нового Variety Rover, особенно в качестве технологических нарушений, являются свидетельством того, как именно домохозяйство JLR трансформировалась так же, как и устойчивость, решение, а также пионерский энтузиазм невероятен.
«Сегодня, после практически четырех десятилетий, пришло время передать более сильную, чем когда-либо техническую команду с новаторским энтузиазмом, чтобы продолжать производить разрушительные продукты в этом постоянно меняющемся мире.
«Я благодарю, а также лучшие желания будущего всем в семье JLR».
Генеральный директор Jaguar Land Rover Тьерри Боллоре сказал: «Я хотел бы сказать, что Ник за 37 лет с нашей компанией.
«За последние десятилетия Ник пережил, сформировался, а также руководил такой большой частью Land Rover, а также историей Jaguar Land Rover. Мы желаем ему каждого успеха в будущем.
«Его преемник станет предметом последующего заявления в ближайшие недели».
Точно так же Роджерс, как ожидается, скоро сделает заявление о своем будущем.
Взгляните на самые лучшие автомобили и грузовики Seling в Великобритании сейчас …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *