Suzuki подтверждает планы запуска первого электрического автомобиля к 2025 году

Suzuki подтвердила, что к 2025 году запустит свой первый чисто-электрический автомобиль, что сделает его текущим производителем, чтобы начать свое путешествие в сторону диапазона моделей нулевого уровня.
Тоширо Сузуки, президент Suzuki Motor Corporation, сделал объявление во время запуска для совершенно нового S-Cross.

New Suzuki Jimny Commercial 2021 Обзор

Suzuki является относительно поздним усыновлением электрических технологий; До сих пор компании не нуждались в EV, чтобы поддерживать низкие выбросы CO2 Fleet, так как многие автомобили, которые он производит (особенно в Японии и Индии), имеют небольшие двигатели для перемещения и световые тела.
Реклама – Пост продолжается ниже

В Великобритании все автомобили фирмы доступны с технологией легкой гибриды не менее 48 вольт, в то время как благодаря ее техническому партнерству с Toyota для производства Swace Estate и по всему внедорожнику Suzuki также теперь использует полный гибридный и плагинный гибрид Технология в его линейке тоже.
И именно это техническое партнерство с Toyota может использовать для своего нового электромобиля. Неясно, распространяется ли техническое партнерство между двумя брендами на полные электромобили, но Suzuki может принять электродвигатель и технологию батареи от нового внедорожника Toyota BZ4X.
Suzuki может следовать тому же маршруту, что и Subaru, который недавно объявил об перезадированной версии BZ4X, называемой Solterra. Многие из стиля автомобиля переносятся из модели с Toyota, и внизу, две машины идентичны.
Учитывая сотрудничество Suzuki с Toyota в двух из ее гораздо более поздних автомобилей – Swace – это всего лишь ресторальная версия Toyota Corolla Estate, а To To – это, по сути, резервная версия Toyota Rav4 – есть большой потенциал, который японский бренд может использовать его Соглашение с Toyota также все еще как относительно нишевые игроки в Европе, такие как Suzuki, должны обратиться к полной электрификации, что является дорогой технологией для разработки.
Теперь нажмите здесь, чтобы прочитать наш обзор новейшего автомобиля Suzuki, S-Cross…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *