Subaru Levorg, а также идея Sport Cross, обнаруженная в Токио

. Новая идея Subaru Sport Cross Style была выставлена ​​на Tokyo Motor Show 2013 вместе с производственными автомобилями и грузовиками Subaru Levorg, а также в платечном модуле Viziv. Гибридная идея автомобиль.
Идея Subaru BRZ Sport Sport Cross Style демонстрирует будущее видение фирмы для нового внедорожника, скрещенного со спортивным автомобилем, а также в 4300 мм, что делает его несколько короче, чем Audi Q3.
Реклама – Короткая статья продолжается ниже

• Subaru News, а также отзывы
• Обзор Subaru BRZ
Также на Subaru’s Tokyo Show Stand находится Subaru Levorg, который является новым производственным дизайном Subaru, который будет представлен в Японии весной 2014 года до возможного прибытия в Великобританию. Автомобили и грузовик оснащены высокой талией с скульптурными колесными арками, что приведет к тому, что Subaru выполнит «спортивные автомобили и ощущение грузовиков».
Он будет оснащен недавно разработанным 1,6-литровым Turbo Boxer Engine, в дополнение к 2,0-литровым устройствам, а также будет функционировать систему справки со здравым вниманием производителя, который включает в себя различные функции безопасности.
Идея Subaru Crossover 7 также находится на Tokyo Show, новом семиместном кроссовере, который объявляет великий бездорожье. Пока нет фотографий кроссовера 7, однако Subaru привлекает продвинутый столичный вид, а также стильный вместительный интерьер. Он оснащен 2,5-литровым боксерским двигателем, соединенным с коробкой передач CVT, а также симметричной полностью приводной системой.
Наши фотографии также показывают Subaru Visiv – гениальную гибридную идею плагина, которая была раскрыта на Женевском автосалоне. Как и как вы можете видеть на наших фотографиях, это отличительный автомобиль. Subaru имеет интегрированные потоковые линии с разброшенным купе. Футуристический вид улучшается с помощью угловых фар в форме кронштейнов, которые создают решетку решетки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *