Форд разрабатывает новую Кортину на 2012 год

. Это 50 -летие знаковой Ford Cortina в этом году, и очень многое изменилось в мире стиля автомобиля с момента его запуска. Таким образом, автомобильный показатель был любопытным, чтобы именно понять, как именно будет выглядеть транспортное средство, если бы он был построен сейчас – это было бы таким ударом, если бы ему пришлось пройти строгие руководящие принципы, применяемые к современным автомобилям?
Реклама – Пост продолжается ниже

Чтобы узнать, мы попросили менеджера по стилю Ford Europe, Полу Ворту, чтобы стилизовать Ford Cortina на 2012 год, исключительно для Automobile Express.
Мы сказали ему, что не ищем нового взгляда на оригинал, однако хотели, чтобы он оставался как можно более верным стилю оригинала, однако с каждым современным ограничением, ограничивающим его дизайн. Мы успешно хотели высокотехнологичную, евро, пятизвездочную, благоприятную для пешеходов Кортину шестидесятых. Не много, чтобы спросить!
Нажмите на галерею, чтобы увидеть окончательный дизайн, а также прочитать полную функцию в журнале Automobile Specuet на этой неделе (Out 19 сентября 2012 года).
Хотите владеть нашими эксклюзивными набросками Cortina 2012 года? Проверьте возможность выиграть их.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *