Honda Sports Vision Gran Turismo представила GT Sport Game

Honda является нынешним производителем, создавшим онлайн -автомобиль для идеи для игры в спортивных гонках Gran Turismo. Он называется Honda Sports Vision Gran Turismo, а также скоро будет предложена игрокам Gran Turismo Sport.
Онлайн-идея выглядит чрезвычайно похожей на реальную NSX, однако проницательные слушатели услышат четырехцилиндровый двигатель в маркетинговом видео выше. Это связано с тем, что Sports Vision GT оснащена 2,0-литровым турбонаддувом 404-сильонами с турбонаддувом, который является частью легендарного семейства двигателей VTEC Honda.
Реклама – Пост продолжается ниже

• Лучшие игры вождения в продаже сейчас
Мощность питается двухступенчатой ​​двухскоростной передачей, в то время как вес был привязан к чрезвычайно легким 899 кг. Максимальная скорость должна быть найдена клиентами GT Sport, которые могут приобрести Honda Sports Vision GT в игре PlayStation 4 за миллион кредитов.
4

Японский производитель провел внутренний соревнование в своих студиях по всему миру, а команда из Лос-Анджелеса вышла на первое место. Honda использовала подход, ориентированный на человеческий стиль, используемый в NSX, чтобы формировать форму спортивного видения GT, по этой причине сходство между ними.
Вместо того, чтобы использовать компьютерное моделирование, Honda создала полномасштабную модель, несмотря на то, что он не является производственным автомобилем. Тестирование ветряной туннели было проведено, чтобы помочь выполнить оптимальную аэродинамическую производительность для увлеченных драйверов PS4.
У Honda были планы на «Baby NSX» в разработке на пару лет, чтобы заменить спортивный автомобиль S2000 в начале нового тысячелетия. Кроме того, догадка выросла на Токийском автосалоне в прошлом месяце, когда представитель Honda намекнул, что новый S2000 может получить экологически чистый свет.
Honda Sports Vision Gran Turismo может дать некоторое представление о потенциальном, реальном младенческом NSX, однако на данный момент это остается онлайн-идеей для GT Sport Gamers, с которыми можно повеселиться.
Получает ли эта онлайн -идея одобрение? Расскажите нам, во что вы верите в это ниже!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *