New Mini Clubman Six-Door 2014, обнародованный в Женеве

. Шестидверная концепция New Mini Clubman 2014 дебютировала на автосалоне в Женеве.
Он имеет гораздо более стильный дизайн, чем текущая модель, а крошечный, третий «Clubdoor», который был установлен только на одной стороне автомобиля, был заменен традиционной четырехдверной планировкой.
Реклама – статья продолжается ниже

Два задних «сарай-дура» остаются, чтобы обеспечить доступ к ботинкам, что делает клуба шестидверным автомобилем. Включение правильного набора задних дверей повлияло на размеры, что сделало эту концепцию на 260 мм длиннее нынешнего клуба. Это тоже на 187 мм шире. Это большие успехи, учитывая, что новый трехдверный люк всего на 98 мм длиннее, чем его предшественник.
Мини -стиль клуба
Новая платформа UKL1, на которой базируется Mini, легко растягивается, и боссы уже сказали нам, что предстоящий пятидверный хэтчбек и Clubman будут иметь более длинные колесные базы, чем обычная модель. Стиль – учебник Mini спереди с круглыми фарами и плавающей решеткой, с которой мы уже знакомы.
Есть слегка спортивный профиль, с наклонной линией крыши и менее вертикальным задним концом. Хвосты установлены по горизонтали, а не вертикально, только во второй раз на мини-впервые был на тире. Значок Clubman теперь проходит через обе двери. Внутри Mini утверждает, что есть место для пяти взрослых.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *