Великобритания Zenos Cars and Trucks входит в администрацию после «отмененного экспорта»

Zenos Cars, бизнес, стоящий за хардкорными спортивными автомобилями и грузовиками Lotus-Rivalling, таких как E10S, ​​опубликовал заявление, подтверждающее, что оно вошло в администрацию. Согласно Норфолкскому наряду, «недавний спад в торговле» был главной причиной решения.
В заявлении говорится, что администраторы были назначены «после отмены заказов на экспорт в конце 2016 года, что привело к дефициту финансирования, что заставило бизнес прекратить торговлю».
Реклама – статья продолжается ниже

• Обзор Zenos E10 R
Управляющий директор Марк Эдвардс, ранее из Caterham, а также Lotus, заявил: «Это с отличным разочарованием, что Правлению пришлось сделать этот шаг. Мы все еще считаем, что наши продукты предлагают непревзойденное экономическое веселье, а также мы уже сделали чрезвычайно отличное развитие При создании следующего продукта в нашей стратегии ».
Эдвардс вместе с бывшим работником Lotus Ansar Ali разработал Zenos Cars and Trucks в 2012 году. Али покинул бизнес в 2015 году, чтобы присоединиться к McLaren, а с тех пор Эдвардс возглавил бизнес.
• Автомобили лучших треков
Begbies Traynor, назначенные администраторы, указали, что они «в настоящее время доступны для общения с празднованием, думая о защите будущего для бизнеса».
Что вы думаете о проблемах в Zenos? Давайте поймем в комментариях …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *