New Mazda 2 раскрыла: самые первые фотографии, а также детали

Новые супермини из Mazda 2 (известные как Demio на его домашнем рынке Японии) официально подвергались совпадению с началом производства на заводе Хофу, к юго-востоку от Хиросимы. Ford Fiesta, а также соперник Vauxhall Corsa присоединяется к CX-5, 6, а также 3 в качестве четвертого члена нового поколения автомобилей Mazda. Производственный автомобиль, показанный прямо здесь, в японской спецификации, наносит поразительное сходство с идеей Хазуми, обнаруженной на выставке в Женеве в марте, а также использует то же самое, что и язык стиля «кодо» – его более крупный брат – люк Mazda 3. Решетка в форме щита транслируется в острые фары, выпуклые колесные арки, а также горизонтальные задние фонари.
Новая Mazda 2: Интерьерная технология
Влияние Mazda 3 продолжается внутри экрана в стиле таблетки, простирающегося от верхней части приборной панели, в то время как базовое трио воздушных циферблат, а также вращающийся контроллер в стиле BMW-это единственное видимое распределительное устройство, производящее рассеянное. а также дизайн престижения. Он также выиграет от самой современной информационно -развлекательной системы MZD Link Link, уже установленной на 3, которая обеспечивает навигацию, телефонные и элементы управления наслаждением вместе на центральном экране. Также будет предложено I-Activsense Security Security Suite Innovation Innovations, которая включает в себя систему оповещения о вылете полосы движения, управление радиолокационным круизом, а также полностью автоматические адаптивные фары.
Новая Mazda 2: двигатели
Технические детали на этом этапе находятся тонкие, однако новая 1,5-литровая дизель SkyActiv дебютирует, что, как ранее объявила Mazda, выбросы CO2 составляют менее 90 г/км. 1,5-литровый бензин SkyActiv также будет использоваться в ряде выходов вместе с вариантом справочника, а также автоматических передач.
Реклама – Пост продолжается ниже

Ожидается, что общие размеры отражат концепцию Хазуми, которая определила длиной 4,070 мм, 1730 мм, а также высотой 1450 мм – по сути, аналогичные размеры для пятидверной фиесты, однако с более длинной колесной базой 2585 мм для гораздо большей внутренней комнаты.
Цены еще не раскрыты, однако, как ожидается, начнутся с 11 000 фунтов стерлингов. а также у Mazda высокие амбиции для новичка. Его главный операционный полицейский Европу Фил Варинг сказал Automobile Express: «В настоящее время мы предлагаем около 24 000 в разделе B [Supermini], а также мы ожидаем, что новый автомобиль удвоится».
Расскажите нам, во что вы верите в новую Mazda 2 в Twitter, в Facebook или в разделе комментариев ниже …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *