Парижское автосалон возвращается на 2022 год после четырехлетнего перерыва

Парижское автосалон вернется в следующем году после того, как прошлогоднее мероприятие было отменено из-за пандемии Covid-19. Выставка вернулась на 2022 год и будет приветствовать участников по билетам через свои двери с 17 по 23 октября.
Парижское шоу, также известное как Mondial de L’utomobile, было первым в мире автосалоном, когда оно было запущено еще в 1898 году. Учитывая, что в 1976 году оно проводилось каждые два года, чередуясь с таким же важным автосалоном Франкфурта.

Лучшие классические автомобильные шоу, чтобы проверить в 2022 году

Организаторы шоу также были заняты блокировкой, сотрудничая с автомобильной торговой выставкой Equip, чтобы сформировать всеобъемлющую парижскую автомобильную неделю. До сих пор выставка проводилась в нечетные годы, поэтому она не сталкивалась с автосалоном.
Реклама – Пост продолжается ниже

Таким образом, в отличие от предыдущих лет, следующее автосалон Paris даст гостям возможность просматривать стенды у инженерных фирм, поставщиков запчастей и ремонтных компаний, а также просмотреть текущие концепции и производственные автомобили из величайших автомобильных брендов в мире.
Как обычно, парижское автосалон будет проходить в Paris Expo Porte De Versailles, который является крупнейшим выставочным центром во Франции. Тем не менее, мы все еще ждем публикации списка посетителей и трейдеров.
В 2018 году крупные бренды, включая Audi, BMW и Mercedes, запустили важные автомобили, такие как E-Tron, 3 Series и EQC соответственно, в то время как французские бренды, такие как Citroen и DS, охотились за заголовками с концепцией H5 Aircross Hybrid и DS 3.
Планируете ли вы присутствовать на автосалоне 2022 Paris? Дайте нам знать в комментариях ниже…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *