Август по повышению задачи топлива сменил

Правительство отменило повышение задачи топлива в пенс на литр (PPL), который был организован на август. Исключительный U-развод соблюдает месяцы давления со стороны групп кампаний, автомобильных организаций, а также депутатов, которые утверждали, что автомобилисты могут не платить за такое увеличение.
Канцлер Джордж Осборн заявил, что шаг, который будет оценивать казначейство примерно в 500 миллионов фунтов стерлингов, будет оплачен за счет экономии затрат, полученных из предыдущего сокращения расходов коалиционного правительства.
Реклама – Пост продолжается ниже

Он сказал: «Мы находимся на стороне работающих домохозяйств, а также услуг, а также это способствует нашему исцелению в это чрезвычайно тяжелое экономическое время для всего мира.
«Одноразовые расходы этой модификации будут полностью оплачены за счет экономии средств в бюджете департамента».
Тем не менее, на шаге только шестимесячный перерыв для автомобилистов, как заявил Осборн, в январе 2013 года в январе 2013 года произойдет повышение 3PPL.
Директор фонда RAC Стивен Глейстер сказал: «Это отличная новость для автомобилистов, а также отличных новостей для страны. При условии, что налог составляет около 60% от цены на насос, падения стоимости нефти только когда -либо зашли в облегчение денежно -кредитной проблемы на автомобилистах ».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *