Новый четырехдверный купе Bentley EV, чтобы возглавлять Electric Charge

Bentley планирует полностью электрический флагман, поскольку классический британский бренд нацелен на то, чтобы изменить себя как марку с сильными сторонами как в роскоши, так и в технологиях, может показать Auto Express.
Производитель на базе Crew предложить зеленые полномочия наряду с традиционным мастерством.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие электрические автомобили в настоящее время в продаже
С залом заседаний фирмы, только что из полной встряски, и Брита Адриан Халлмарк, названного новым генеральным директором компании, у Bentley есть множество вариантов на столе, поскольку он готовится к Go Electric.
Но директор по дизайну бренда Стефан Силафф рассказал Auto Express, что может быть «самым реалистичным» вариантом. «Полный электрический Бентли – это то, что я чрезвычайно убежден, что мы должны сделать», – пояснил он.
«Следующим шагом наверняка является электрический, уникальный Bentley, который не основан на существующем автомобиле, а совершенно свежей и новой разработке, с электрическим движением и явно разными пропорциями после функции.
«Это дает нам потрясающий шанс установить совершенно новый язык дизайна для компании».
4

Bentley уже дал нам дегустацию своего полностью электрического будущего в форме концепции Exp 12 Speed ​​6e, которую можно увидеть на выставке в Женеве 2017 года. Эта двухместная концепция электрических спортивных автомобилей была аккуратно развернута в более обычный, тяжелый автомобиль Exp 12 Speed ​​6 Coupe Show; Но вряд ли он станет основой электрического флагмана бренда, по словам Силаффа.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *