Не оставляйте инвалидов -автомобилистов в переходе на электрические автомобили

Согласно Закону о равенстве Великобритании 2010 года, незаконно дискриминировать людей с ограниченными возможностями. Почему же тогда многие компании и организации, участвующие в установке новой инфраструктуры EV, похоже, не замечают этой ответственности?
Если вы смотрите на объекты, поставляемые национальными зарядными сетями, розничными продавцами, автомобильными компаниями или местными властями, эта картина такая же. Была систематическая неспособность предвидеть потребности инвалидов при установке зарядной инфраструктуры, и в качестве правительственного руководства нет правительственных руководств, чтобы убедиться, что потребности инвалидов удовлетворяются.

Лучшие электрические автомобили, чтобы получить 2022

Мы поговорили с целым рядом благотворительных и мобильных организаций, которые нарисуют мрачную картину текущего состояния рынка EV с точки зрения доступности и указывают на неотложную потребность в действиях, чтобы 14 миллионов инвалидов Великобритании не оставил позади.
Реклама – Пост продолжается ниже

Чтобы почувствовать эту проблему, мы сопровождали благотворительную организацию с ограниченными возможностями по вопросам общественного заряда в Благотворительном совете по вопросам общего пользования в Брайтоне и Городском совете Хоува. Команда аудита подчеркнула широкий спектр проблем, с которыми сталкиваются инвалиды, использующие зарядные устройства Брайтона (финансируемого правительством), начиная от бухты, которые слишком малы для разгрузки инвалидных колясок, узких покрытых тротуаров и отсутствия сброшенных бордю к зарядному оборудованию, даже когда разгрузка была возможна.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *