Mercedes-AMG объединяется с Palace Skateboards for Art Cars

Mercedes-Amg объединилась с лондонским скейтбордом и брендом уличной одежды, чтобы создать четыре одноразовые художественные автомобили, вдохновленные Лондоном, Лос-Анджелесом, Нью-Йорком и Токио. Анкет Коллекция поступила после того, как Палас создал ливрею для гоночного автомобиля Mercedes-AMG HRT GT3, который участвовал в прошлогоднем Nürburgring 24 часа. Новый 2022 Mercedes EQS внедорожник дразнил, а интерьер раскрыт Начиная с Mercedes-AMG …

Mercedes-AMG объединяется с Palace Skateboards for Art CarsRead More

Новый 2018 Volkswagen Touareg: Великобритания, цены на стартование и спецификации

Volkswagen сообщили, что новый Touareg третьего поколения в настоящее время продается в Британии, по цене 51 595 фунтов стерлингов для Touareg SEL 3.0-литровый V6 TDI с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, с R-, …

Новый 2018 Volkswagen Touareg: Великобритания, цены на стартование и спецификацииRead More

New Electric Lotus Sports Car Set для запуска 2026

Lotus дразнил нового преемника всех электрических спортивных автомобилей в своей известной Elise. Lotus EV должен быть в 2026 году на новой платформе, разработанной британским брендом для использования в будущих электрических спортивных автомобилях – и Alpine A110 следующего поколения A110. В настоящее время принадлежащий китайскому родителю Geely, Lotus подтвердил, что новый спортивный автомобиль Emira станет его …

New Electric Lotus Sports Car Set для запуска 2026Read More

McLaren 570gt MSO Cabbeen Collection, представленная на автосалоне в Пекинге

McLaren, раскрыла новое сделанное на заказ 570GT на автосалоне в Пекине, созданном McLaren Special Operations (MSO) в сотрудничестве с китайским модельером Зиминг Ян, известный как г -н. Такси. Названный коллекцией Cabbeen 570GT, запланировано производственное пробег из пяти примеров автомобиля, и похвастается тем, что утверждает McLaren «отличительные китайские элементы классического дизайна». Это самый последний в длинной …

McLaren 570gt MSO Cabbeen Collection, представленная на автосалоне в ПекингеRead More

1073BHP Subaru Sti E-ra Electric Race Car, чтобы взять на себя Nurburgring

Subaru выпустил концепцию электрической гонки следующего поколения в Tokyo Automobile Salon. Sti-E-RA производит 1073 л.с. от четырех электродвигателей и имеет индивидуальный кузов с высоким содержанием Downforce. Sti-ra принимает ряд современных сигналов стиля Subaru, таких как C-образные светодиодные светильники, но остальная часть автомобиля неузнавана от любого дорожного Subaru. Большой углеродный сплиттер выступает спереди, и вентиляционные отверстия …

1073BHP Subaru Sti E-ra Electric Race Car, чтобы взять на себя NurburgringRead More

Эксклюзив: Опрос показывает, что водители игнорируют зимние опасности

Более 30 процентов автомобилистов говорят, что они не сделают ничего дополнительного, чтобы подготовить свои автомобили к зиме, согласно опросу Auto Express. Несмотря на побочные эффекты более холодные температуры и влажная погода на такие компоненты, как шины и батареи, 31 процент водителей сказали нам, что они ничего не будут делать. Реклама – статья продолжается ниже • …

Эксклюзив: Опрос показывает, что водители игнорируют зимние опасностиRead More

Пять автомобильных Livestreams Вы должны наслаждаться

когда-либо хотели, чтобы вы были в автомобильном магазине 24/7? Хорошо благодаря популярности животноводства, вы можете быть (или, по крайней мере, наслаждайтесь другими, кто есть). * Livestreaming на Twitch, возможно, был популярен от индустрии видеоигр, однако теперь он обнаружил дом для любителей автомобилей, а также механиков Отказ Мы нашли пять автомобильных веществ, которые сосредоточены на реальных …

Пять автомобильных Livestreams Вы должны наслаждатьсяRead More

Новый 2018 Renault Megane R.s Trophy прибывает с 296 л.с.

Renault, взял на себя Ante с трофейной версией своего самого нынешнего Megane R.s, который может похвастаться гораздо большим количеством мощности, чем обычный автомобиль, новая выхлопная система, улучшенные тормоза и некоторые Очень тонкие изменения дизайна. Он использует пересмотренную версию 1,8-литрового турбонадувленного двигателя 1,8-литровый автомобиль автомобиля, который теперь развивается 296BHP и до 420Нм крутящего момента. Power отправляется …

Новый 2018 Renault Megane R.s Trophy прибывает с 296 л.с.Read More

Брексит Неопределенность, выдвигая 856 000 автомобильных задач в опасности

Отсутствие ясности в правительстве по сравнению с Brexit – «непосредственно против интересов автомобильного сектора Великобритании», ставя индустрию в размере 20,2 миллиарда фунтов стерлингов, а также на 856 000 задач в Ненужный риск, SMMT – британский автомобильный рынок – предупредил. Если Великобритания желает сохранить свои установки в качестве важнейшей страны производителя, правительство должно заключить сделку, что …

Брексит Неопределенность, выдвигая 856 000 автомобильных задач в опасностиRead More

Новый диапазон Nissan NV300 и NV200 Campervan включает в себя EV

Nissan снял обложки с новой внутренней линейки Campervan на автосалоне Madrid 2018 года. Туристы, которые в настоящее время представлены исключительно на испанском рынке, основаны на фургонах Nissan NV300 и NV200 с полностью электрической версией E-NV200, включенной в линейку. Стандартные NV200, E-NV200 и NV300 начинаются с 15 000 фунтов стерлингов, 19 000 фунтов стерлингов и 21 …

Новый диапазон Nissan NV300 и NV200 Campervan включает в себя EVRead More