Новый диапазон Nissan NV300 и NV200 Campervan включает в себя EV

Nissan снял обложки с новой внутренней линейки Campervan на автосалоне Madrid 2018 года. Туристы, которые в настоящее время представлены исключительно на испанском рынке, основаны на фургонах Nissan NV300 и NV200 с полностью электрической версией E-NV200, включенной в линейку.
Стандартные NV200, E-NV200 и NV300 начинаются с 15 000 фунтов стерлингов, 19 000 фунтов стерлингов и 21 000 фунтов стерлингов соответственно. Но из -за гибкости опций, которые могут указать клиенты, не существует установленного прайс -листа для стоимости конверсии Campervan. Тем не менее, базовый капитальный ремонт (который включает в себя кровать, расширяемая крыша, поворотные места и источник питания) составляет около 5300 фунтов стерлингов или 6000 евро. Но ожидайте более значительного шага для полностью загруженных версий туристов.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие средние панельные фургоны для покупки
Все туристы предлагают подъемную крышу, которая, как утверждает производитель, позволяет четырем людям сидеть и стоять в комфорте. Все они также поставляются с двуспальной кроватью, однако, NV300 – единственный фургон, предлагающий сон на четыре, благодаря второй двуспальной кровать, которая сделана доступной после поднятия крыши. Внутри этой более крупной модели на основе NV300 есть холодильник, раковина, плита и обогреватель, чтобы убедиться, что пассажиры не замораживают во время их изысканных ресторанов. Примерно за 100 фунтов стерлингов могут даже указать душ.
Francesc Corberó, директор по коммуникации Nissan Iberia, сказал: «Новый ассортимент Nissan Camper позволит самым приключенческим, чтобы иметь балкон с видом на самые невероятные места в мире и наслаждаться сущностью путешествий с семьей или друзьями».
Новые кемперванты Nissan будут бороться с какой-то жесткой конкуренцией в секторе Campervan, построенного на заводе, и VW предлагает популярную Калифорнию и Mercedes с V-классом Marco Polo. Однако Electric Campervan Electric Electric действительно имеет необычную привлекательность и вполне может привлечь туристов, стремящихся сократить расходы, и сделать их для окружающей среды. Нет никаких слов о том, планирует ли Nissan предложить свои творения в Великобритании, но мы представим вам новости по мере его развития.
Недавно мы пошли в никуда и поехали вдоль западного побережья Америки в VW California. Прочитайте, как мы здесь попали.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *