Vauxhall Grandland X предоставляет 1,5-литровый дизель за 24 тыс. Фунтов стерлингов

Vauxhall добавил новый 1,5-литровый Turbo D Diesel в свой диапазон Grandland X, а новый двигатель по цене от 24 190 фунтов стерлингов.
Доступно с восьмиступенчатой ​​механической коробкой передач, новыми специальностями двигателя в области экономии топлива и низких выбросов. Он претендует на 68,9 миль на галлон и выбросы 108 г/км, а Vauxhall утверждает, что может конкурировать с двигателями с более высокой мощностью с точки зрения производительности благодаря своей выходной мощности 128 л.с. Двигатель фактически обеспечивает увеличение мощности на 10 л.с. на старом 2,0-литровом дизеле, который он заменяет в диапазоне Grandland X.
Реклама – статья продолжается ниже

• Лучшие внедорожники и 4х4 с 2018 года
1,5-литровый Turbo D двигатель доступен с новой восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с оптимизированным преобразователем крутящего момента для увеличения плавности и уменьшения вибраций. Он включает в себя технологию быстрого сдвига Vauxhall, которая увеличивает скорость сдвига в автоматических и ручных режимах.
«Современный дизайн нового 1,5-литрового дизеля в Vauxhall Grandland X позволяет клиентам объединять удовольствие от компактного внедорожника с мощными производительностью и низкими выбросами продвинутого дизельного двигателя»,-сказал Ян Митчелл, менеджер бренда Vauxhall Grandland X.
Цены на Grandland X 1,5 Turbo D начинаются на уровне 24 190 фунтов стерлингов для модели SE, с первыми поставками в июле.
Прочитайте наш обзор The Vauxhall Grandland x…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *